Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Ещё Авиценна говорил, что в еду надо использовать только морскую соль, там 64 микроэлемента, 58 общих с нами (йод, золото, калий, кальций, кадмий и т.д.). Морскую соль используют во Франции, Швеции, Норвегии, Голландии, Германии, Болгарии…
Где купить морскую соль? Зайдите в любую аптеку, берите соль для ванн самую серую, самую дешёвую, но без добавок, чтобы там не было календулы, лаванды, ни жёлтого, ни зелёного цвета. Берите обычную серую соль, чем серее, тем лучше, в ней больше кремния. С морской солью варите супы, каши, готовьте соленья.

Йодированная соль – это глупость. Её нужно съесть за один день, т.е. открыли пакет, сегодня же килограмм съедайте, потому что завтра там йода не будет. Зачем его туда клали – непонятно.

Ответы
Fenix🇱🇹

Можно просто каменную соль кушать , не надо и морской

Зо
Зоя

А может морская соль быть не морской,а обманкой?

Роман Иванов.

При Российском барыжничестве всяко может быть.

Зо
Зоя

Поэтому пользуемся обычной Соль-Илецк ой солью

Епифания

А зачем вообще есть?