Виктория Мищенко

Как сделать, чтобы подрядчики не обманывали субподрядчиков.

Валерия Чугунова

Нужно грамотные составлять договоры, в которых предусматривать штрафные санкции за все нарушения договора, в том числе предусматривать форм-мажор.

Алексей Оболонков

Заключать грамотные договора, с серьёзными штрафными санкциями

Pa
Pavel

Подумать условия договора поряда. И чтоб они были выполними сторонами. И неплоход предупресмотреть фосмажор.