Елена

Бойся равнодушных....это с их молчаливого согласия происходят предательства и убийства...А вы равнодушные?

Ответы
Сергей Голдырев

Да. Бруно Ясенского тоже читали. Если бы он увидел то, что сейчАс происходит в стране, которую он описывал в своем романе, то наверняка сказал бы "Да ну вас всех нахрен..."

Елена

похоже нахрен нас уже и господь послал...

Сергей Голдырев

А вот насчет этого я не согласен

Елена

возможно я погорячилась...он же терпелив ....

Игорь Клубков

Нет. Всю жизнь приключения на одно место из-за этого находил, особенно в молодости.

Слава Касьянов

С хитрецой вопросик то! Я даже в фильмах к чужой любви не равнодушен и не только...

Андрей Мишутин

С согласия не в меру активных происходит ещё больше. Посмотрите на укропию...

Юрий Дмитриевич Волощук

Я как раз неравнодушный,поэтому всю жизнь страдаю.

K.
K.b

полностью согласен,равнодушие сродни трусости

Андрей Загоровский

нет, мы суём нос всюду,как правило,куда не надо!

Андрей Загоровский

нервы не к чёрту--буран,ветер20 м,дорогу не чистят,выехать не могу-на работе света нет,генератор заглох-когда Путин был во Владике-циклон был в 5 раз меньше,а шухера-в 5 раз больше,и МЧС из штанов выпрыгивало-сейчас как-то спокойно протекает-ВВП-далеко,а по телефону оно как то не страшно-вот и сижу с 5 утра тявкаю-в гараж сбегал-по горло,еле вернулся

Елена

Держитесь , люди, я с вами! У нас на Урале зато снега нет.... хоть бы поделились...

Андрей Загоровский

глядя на это безобразие,думается не только Россия балует с климатическим оружием-4 циклона уже-как то много.,пугает ,что батареи холодные

Анатолий Сосновский

было бы лучше когда б активных было б меньше

Инна Онуфриенко

хотелось бы, так нет - все близко к сердцу

Валерий Бабенко

Не просто равнодушные, нам ваще всё пох.

Юрий Юрченко

Согласие уже говорит о их неравнодушии.

Феликс Коршунов

ДА Я ИМЕЮ РОВНУЮ ДУШУ. ЭТО БЕЗ РАЗЛИЧИЕ

Михаил Баранов

иногда приходится, а то сдохнешь

Борис Назаров

Нет, но это мешает жить как все.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Плачу по любому поводу и без!

Илькун Владимир

...это не мне определять...

Анатолий Овчаренко

Да!Особенно к женщинам...

Николай Кашенцев

никогда! безразличный. 🙂

Юрий Лис

Нет, мы те кто боится)))

Елена

спасибо...будем бояться вместе...

Алексей

очень. да же черствый.

Алексей

точно Вики...жесткий и безжалостный

Алексей

во всем...в отношениях....в жизни...в работе...

Виктори Я...

в работе так и должно быть. в жизни... чаще всего... а в отношениях... я думаю, что здесь по обстоятельствам?

Алексей

умом то понимаю..но делаюсь всё жесче и жестчее

Виктори Я...

я бы ответила тебе но не здесь

Алексей

ответь..Вики..где пожелаешь...