Прохор

Выпиваешь со всеми или только с друзьями?

Ответы
Карина Семина

Интересный вопрос...и не так,и не так.Скорее с друзьями,и уж точно не со всеми подряд!Но если бы мне было одиноко в каком-нибудь баре,паршиво на душе и хотелось бы выпить,а у кого-то так же,и человек не пытался бы меня напоить и воспользоваться,не лез бы в душу "в грязных сапогах" и не пытался бы познакомиться,то я бы с удовольствием выпила с этим человеком.Но если незнакомый(или мало знакомый)человек мне предлагает выпить вместе-я всегда категорично отказываюсь,т.к.это и небезопасно,и неприлично,и вообще странно,и я не пьяница,и т.д.Как-то так...

Прохор

Хорошо 🌷

Владимир Терентьев

Мне хорошо с тобою
Тавал

Мне хорошо с тобою
Быть рядом в этот вечер.
Едины мы судьбою,
Для нас попутный ветер.

По сути будет ладно
И напрочь все обиды.
Как на душе отрадно,
Когда все карты биты.

Пройдемся по аллее
И воздухом по дышим.
Погоду ждем теплее
И пенье птиц услышим.

А на заре, возможно
Приснится сон грядущий.
Шепчу я осторожно:
- Сильней вперед идущий!

И отпадут сомненья,
Что мы сильны надеждой.
Нам хватит впредь терпенья
Для жизни безмятежной.
11 июня 2017 года

Soll

Je suis une femme mi-lune mi-homme
Une anagramme, un erratum
On me dessine on me façonne
Je vous fascine, ça vous étonne
J'ai le cœur qui syncope
L'adrénaline me dope
En battant le mesure
Bim bam bim boum
Mon cœur susurre
Bim bam bim boum
Tout mon être se fissure
Je suis un songe, un ectoplasme
Juste un mensonge, un pléonasme
Je reste de glace face à vos spasmes
Je ne trouve pas ma place dans vos fantasmes
Sous mon masque de fer
Des larmes qui lacèrent
Mes anciennes blessures

Юрий Буторин

Вот так всегда,живёшь, живёшь, рукою щедрой угощаешь... Чем чаще за здоровье пьёшь, тем больше своего теряешь. Это к слову так сказать. Убедительно и резво приглашаю в гости я: рассудительно и трезво будем водку пить, друзья!

Наталья Габерт

И с друзьями и с родными,а иногда и сама с собой-любимой,когда хочется побыть одной и пожалеть саму себя,и поплакать втихоря,чтобы ни кто не видел и не знал-на это есть свои причины!Жизнь сложная штука!!!

Прохор

👍

Наталья Габерт

Благодарю!А вот вчера,после ремонта своей кв-ры,мне привезли новый холодильник и телевизор-преогромный! Была счастлива как ребёнок! После такого приобретения-"накатила" рюмашку коньяка от счастья!!!

Прохор

👏🌷🍷

Людмила Барсукова

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача, Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась, Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась.

Земсков Евгений

Ну если на свадьбе у кого-то, там за столом много и незнакомых. И потом, не все знакомые - друзья. А когда никого рядом нет, бываешь и сам себе другом.

Прохор

👍

Ирина Тряскина

"Со всеми"? Это как.... или кто? Если с друзьями придут их хорошие знакомые или родственники? Это как понимать: "со всеми" или "с друзьями"?

Ирина Тряскина

что хорошего?

Прохор

))) А что плохого?)))

Ирина Тряскина

Спасибо!

Прохор

Не за что)))

Лилия Решетова

только с друзьями с друзьями -это не пьянка а веселое мероприятие и утром опросив друзей можно узнать чем закончилось мероприятие

Осенняя Осень

Что значить со всеми..это типа выйду на улицу,гляну на село..))))))))))))конечна с подружкой и только на восьмое марта..ну и всё..)))))))))))))))

Осенняя Осень

та обыкновенная..))))в сибири...))))))

Прохор

Далеко (((

Осенняя Осень

аха))))))типа на другой стороне глобуса....)))))))))

Прохор

Я под Питером. А родом с Урала)))

Осенняя Осень

)))ну а я коренная сибирячка..)))

Сергей

Нет, не "выпиваю"... Я - ПЬЮ!!! Пью сам с собой, а если кто-то вдруг составит мне "компанию", то я им - только благодарен!...😄

Виктория ....

Близость к человеку определяется тем, на сколько сильно ты можешь над ним издеваться, не получив при этом п..здюлей.

Мари

Даже чай с теми, кто приятен. Не вижу смысла тратить время на иных, а тем более горячительные напитки...с чужаками...

Минг Шу

По настроению, сангрию из 7 вин с цитрусовыми, бакал, на балконе с видом на заходящее солнце на горизонте океана

Анжела Скворцова

Начинаю с друзьями. Продолжить могу со всеми. Как пойдёт. Правда, в последнее время не идёт. Старею, видимо.

Светлашка

В ресторане могу выпить и с тем кто просто подошёл и так по дружески сказал а давай выпьем!!!а так не пью😁

Борис Суликашвили

Марина моя электронная почта suliklev@mail.ru пиши. очень хочу слышать . Майл ru пользуюсь редко. пиши на мою почту

Прохор

Сам ты Марина!

Ирина Опарина

Ни с теми, ни с другими. Не пью. Не устраивает состояние ни во время этого процесса, ни тем более - после!

Нехочуха

С женой или когда вместе идем в гости к друзьям....(я свою цистерну выпил и мне алкоголь нейтрален...)

Прохор

👍

Ярославна Лузина

в п***у друзей..в п***у поруг ... я сам себе пи****ый друг))))))))))))))😜 ....только сам с собой

Прохор

👍🍷👏