Ul
Ulan(Almaty)

с шефом на сайте пересекались?))

Ответы
Жанито

Мы с ним лучшие друзья, комменты друг другу пишем и подарки дарим, )

Ul
Ulan(Almaty)

ну вот говорю же что без коммерческой причины не лгу, хотя я искусен и в этом, как в прочем и во многом другом...)) Да я приглашаю Вас в кино, хотя там молча сидят и смотрят)) но только после праздников, дело в том что у нас с друзьями очень плотный график праздничных дней, а еще и родственники родители ну Вы понимаете, для таких мероприятий подходят более спокойные выходные)) например 16-го в пятницу после работы мы могли бы встретится на Арбате!))

Жанито

да конечно Я всё понимаю, главное что бы пятница не 13-е, как приличная девушка отвечу так "подумаю", но скорее всего соглашусь), интересно вроде бы здесь не сайт знакомств), если повезёт молча будем сидеть и смотреть кино),

Ul
Ulan(Almaty)

круто, класс, Вы настоящая Леди!)) Видно из того, что Вы даете шанс!)) Но то что мы не встретимся на выходных это же еще не говорит о том, что Вы не напишите мне на вотсап? Вы напишите лучше мне свой сотовый, гарантирую что досаждать не буду, это на случай что связь не прервется!)) Хотя 8 из 10 девушек находят мой голос более чем привлекательным, я часто слышу это в телефонную трубку, и чаще всего это маркетологи!))

Жанито

))) а Вы слишком самоуверенный, да конечно Я завтра позвоню поздравлю или напишу поздравительный стишок whatsapp, кстати мой голос тоже не плох, ладн спасибо приятно было пообщаться, приятных выходных Я домой собираюсь, пока),

Ul
Ulan(Almaty)

8 74 семь 427 72 04 вот этот номер на вотсапе, че то я запарился и дал тот номер для рабочих звонков, но он тоже действующий но только для звонков, он на обычном телефоне)) но тоже всегда со мной)) Да и мне тоже было приятно познакомится!)) Пока))

Татьяна Эргашева

Неа, а можно было бы ,может наш шеф уже...

Ul
Ulan(Almaty)

понятно! с прошедшим Вас днем Победы! под словом "того" имелось в виду, что он тоже как все мы рехнулся на интернете и соц- сетях!)) А Вы живите еще долго и счастливо!)) Мне этого очень сильно хочется!

Татьяна Эргашева

СПАСИБО! Да а без интернета уже и никак.... Я тоже как внучка в колледж уйдет так я к компу скорее,вот в спрашивалку захожу и общаюсь

Ul
Ulan(Almaty)

а я вот на этом сайте с девушкой познакомился, она тоже из Алматы, мы в эту пятницу договорились пойти в кино!))

Татьяна Эргашева

Ой,здорово! Я желаю Вам хорошо провести время при знакомстве! Удачи Вам!!!

Ul
Ulan(Almaty)

спасибо!)) и Вам!

Владимир Хлебников

упаси боже, на работе всю плешь переел

Ul
Ulan(Almaty)

ага)) а мне теперь хотят доступ ограничить))

Антонина Коломыцева

Хороший шеф, он и в Африке - шеф.

Аленка Булина

😄 я с мужем тут пересеклась)))))))))

Ul
Ulan(Almaty)

да я и сам это понимаю! но... иногда просто кажется что одному легче, меньше проблем, больше мобильности, с переездами легко, она коробка из под монитора куда все помещается, пара джинс, пара рубашек, ноут и принтер на заднем кресле, при такой жизни лучше подождать чем мучать и себя и жену и детей...

Аленка Булина

Одному действительно легче...Но чем взрослее становишься, тем больше появляется причин еще отодвинуть этот момент. Причина всегда найдется подождать еще... По себе знаю... Мы с мужем тоже оттягивали рождение ребенка. Сначала из за жилья, потом из за маленькой площади, потом машину новую хотели, потом новая машина надоела захотелось обновить, работа, работа, работа....На кого оставить бизнес...Няня не вариант... Вот больше 10и лет все находятся какие то отмазки... Еслиб я с первой дочкой так думала, то до сих пор детей бы вообще не было)))))

Ul
Ulan(Almaty)

все так!))

Ul
Ulan(Almaty)

все так!))

Ul
Ulan(Almaty)

все так!))

Игорь

😄 нет мой по русски нерубит )))))

Ul
Ulan(Almaty)

класс))

Татьяна Зорина

Он не сидит в соц. сетях.

Ul
Ulan(Almaty)

он там виснет?))

Зая Куантро

только так и общаемся

Ul
Ulan(Almaty)

вы модератор сайта?))

Зая Куантро

нет)

Тамара Борисова

Контрразведки?)))

Ul
Ulan(Almaty)

угу))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я сама себе шеф

Ul
Ulan(Almaty)

круть!))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Никогда 😄

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да а что не похоже???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну я про себя,Надежда.))

Dmitry К Ukraine

У меня нет шефа

Ul
Ulan(Almaty)

понятно! есть классный руководитель?))

Dmitry К Ukraine

Да. Когда-то давно была ))

Алихан Куатбаев

у меня нет шефа

Ul
Ulan(Almaty)

у меня есть классный руководитель?))

Shark Cround

ттт не дай бог

Ul
Ulan(Almaty)

ага))

Марина Светланова

обязательно

Ul
Ulan(Almaty)

и че говорит? мне тут хотят доступ ограничить...

Марина Светланова

мой или твой?

Ul
Ulan(Almaty)

моя))

Марина Светланова

она в тебя влюбилась и хочет, чтобы ты уделял больше внгимания ей лично раз уж всё равно не работаешь))))

Ul
Ulan(Almaty)

не думаю... я ей говорю, все тип-топ, щас клиента нароем здесь, я ведь маркетолог и соц.сети часть моей работы!)) вот только не узнал, а что она здесь делает))

Марина Светланова

следит за тобой,дурачок))

Дима Секрет

чур меня чур

Ul
Ulan(Almaty)

ага))

Наиль Сагдеев

бог миловал.

Ul
Ulan(Almaty)

давай окуратней, а то мне уже хотят доступ ограничить...((

Сергей Воронин

Ну нафиг . . .

Ul
Ulan(Almaty)

ага

Сергей Воронин

На работе надоел . . .

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

а он здесь?

Ul
Ulan(Almaty)

ну мы бы не прочи выслушать разяснений, что наша леди делает на сайте?))

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

руководство подотчётно-?

Ul
Ulan(Almaty)

нет конечно! она у нас сама себе на уме! как и я!

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

а при пересечении?

Ul
Ulan(Almaty)

я сказал все тип-топ, щас клиента нарою здесь, соц сети вообщето часть моей работы, и да в тот момент наклевывалась одна маркетолог из украины, но все пошло не много не по тому сценарию которого я ожидал((

Marat Saparbayev

я сам шеф...

Ul
Ulan(Almaty)

я тоже думал что мой шеф делами занят!))

Marat Saparbayev

не думать, а работать надо..

Ul
Ulan(Almaty)

ну и я шефу про это! я менеджер по рекламе и соц.сети часть моей работы, я тут недавно чуть клиента с Украины не привлек, тут же ведь и маркетологи водятся!))

Julia. O.

Нет шефа))

Ul
Ulan(Almaty)

куда делся?

Расена

с чьим? ))

Ul
Ulan(Almaty)

белого дома!))

Расена

аа....с этим то...да, выпили по кофейку 😉

Ul
Ulan(Almaty)

круть))

Расена

😄 ну да-ну да