Я Не Рыжая, Я Золотая))

И десятки тех, кто захотел твое тело, не стоят и мизинца того, кто полюбил твою душу.Омар Хайям....

Ответы · страница 2
Максик Ласковый )

Однако женщины и ныне торгуют телом, забывая о душе. Пачкаются в дерьме за низкие гроши.

Тамара Хомерики

Ну а я не люблю когда обобщают

Максик Ласковый )

Ну а если говорить конкретно о Вас? Так ли красива Ваша душа, чтоб поставить её на чашу весов против красоты своего тела?

Максик Ласковый )

Над телом можно "работать" ещё более активнее, чем с душой.

Тамара Хомерики

Кто вам запрещает, работайте

Максик Ласковый )

)))) у меня-то всё океем. Дай Бог и тебе в свои 55 быть такой же подтянутой. )))

Алексей Бурлаков

В нашем обществе чтобы была возможность показать душу надо показать кусочек тела

Николай Ушаков

Это в пятом веке до нашей эры!? О душе там много знали? А теперь что меньше знаем!?

Danila

о сколько, сколько раз вставая ото сна, я говорил, что впредь не буду пить вина...

Ксения Смирнова

к великому сожалению,мужчины любят глазами чаще всего.и только потом ищут душу

Юлия Ткаченко

Самая большая правда и истина. Терпеть не могу тех, кто видит только внешность.

Юлия Ткаченко

Не видят сущность, душу, личность, а слюни только на личико и фигуру пускают. Отвратительно!

Юлия Ткаченко

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вот потому и биты!!!!постоянно!!!

Юлия Ткаченко

А нам каково? Что ни глянь, то видят только внешность, доход, аксессуары... А самое ценное, которое можно взращивать, пронести сквозь жизнь, спасать души других - то полностью обесценилось. Растоптано и выброшено. Продажное общество, продажный век...

Кайрат Чупаев

Омар идиалист. Красивые тела, красивые души. Жизнь расставляет все по местам.

Зиннур (Октябрьский)

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчания. Арабская мудрость

Masha Maiorova

Абсолютно верно) Оценить тело, внешность может любой, а твою душу - единицы!

Нина Стешина

До души , к сожалению, добираются немногие и поэтому довольствуются телом.

Николай- Голодяев

Согласен. Зачастую душа любимой, доверенная тебе,гораздо важнее её тела...

Виталий Котышев

Чужая душа - потёмки (нар. мудрость). Получается, что мизинец очень дорог☺

Сварожич

Хайам писар рубаями. А ваша фраза- проза и статус из инета))) бедный Омар)))

Жанна Лысикова

нравиться мне этот философ и поэт.....Классные вещи писал....Согласна на 100%

Екатерина Мулданиязова

Точно! Но в наше время почти все слепы.И видят лишь то что под носом- тело

Александр П

Каждый раз бросая камень в воду я точно попадаю в центр круга . Канфуций

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а я наступаю точно на хвост)))и давлю ногой)))))

Irena Polyak

Где Ваша душа? Где кавычки? Только поговорили....Куда котится этот мир???

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ой ..не кричите на меня))я и так уж от ваших поучений,заикаюсь))))

Просто А...

ага.. но, вот дважды два =четыре не вызывает такого умиления.. почему-то

Наталья Пименова

А где вопрос? Это хорошие утверждение. Трудно не согласится с Омаром

Татьяна Сергеева

Иногда, блин, хочется, чтобы и тело полюбили. А то, всё душу и душу.....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))))))не далее как вчера слышала про одну соседку))))она в 70 лет,ходит в баню с мужчиной)))и конечно уж не только мыться))))теперь я знаю-и в 70 лет есть секс))))))