Якименко Дмитрий

почему на парня проявляющего безразличие к девушкам называют голубым,а если узнают,что он ко все полам таким то импотент,а если и не последний,то что с другой планеты?

Ответы
Ксения Храмцова

меня чужая личная жизнь не интересует, потому и не говорю про других

Ира .

разве? я о таком не думала

Якименко Дмитрий

а я знаю и меня сие печалит

Ира .

у меня другй случай, у меня есть лудший дуг, у него все норм с ориентацией, 2 года сдевушко, но когда его выдят все говорят что он нетадицыонный из-за длинных волосО_О

Мария Хлопюк

вот такие мы девушки)

Якименко Дмитрий

плохие

Мария Хлопюк

ниче не плохие)просто натура такая) 😛

Якименко Дмитрий

плохая натура,натура ж что-то значит,а это плохо,тем что оскверняете достоинство мужика без оснований!

Мария Хлопюк

тю,это мужики странные,которые обращают внимание,на такие слова!Уверенный в себе мужчина,над этим даже задумываться не будет)Мое мнение!)

Якименко Дмитрий

ну если говорят есть значит основа обратить внимание,недостоинство не обращать внимание когда тебе нечто говорят

Мария Хлопюк

Пусть будет по Вашему)