Мария Дорожкина

Что общего между вороном и письменным столом?

Ответы · страница 2
Наталья Забелло

- Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!

Алина Н

)))))))))))))))) эххх... хороша она....

Наталья Забелло

хороша, не могу не согласиться))

Машульчик

«Потому что они оба способны создавать (ноты/заметки), хотя и очень плоские»

Т)
Танюха )))

Это же из "Алисы в Стране Чудес". Как сказал Шляпник - "ни малейшего понятия!"

nataliafisyn

у меня письменный сто совсем не ассоциируется с вороном, разве что черный

Василий Комокопов

Если ворон сядет на стол - это ничего, но если столом придавить ворона...

Алина Н

то ворону тож ничего не будеть....

Ан
Анаис

расстояние,а если подойти со стороны философии,то наверно мудрость..

Людмила Изнаирская

У ворона гнездо было на дереве, но его спилили и сделали из него стол.

Катюша Перфильева

на столе наверняка стоит чернильница, в которой перо воронье,да?

Звёздный Искатель

Оба могут заклевать. Ворон- клювом, письменный стол - занозами.)

Звёздный Искатель

Оба мужского рода.)

Звёздный Искатель

У ты, капризная какая!)

София Хисамова

совершенно без понятия)) как именно зучало в "Алисе .." не помню)

Константин Маскаев

Отношение к вечности. Ворон - древний, как мир, Пушкина помнит!

Николай Инкин

ворн ворон стол стол перо поет писарь история прогресс ручка

Незнакомка Незнакомка

Перо или Алиса в стране чудес кто смотрел фильм меня поймет

Даурия Оспанова

черный ворон! что ж ты вьешься? что ж ты вьешься над Алиной?

Натали Вардугина

если сразу в голову ничего не пришло, то значит - я не знаю!

Натали Вардугина

вы, Алиночка лучше скажите, что ....?

Алина Н

так я ведь и не знаю, Натаенька )

Натали Вардугина

)))))))))))))))) вы прям как в анекдоте про блондинку и адвоката)))))))

Натали Вардугина

ну, вообщем летят в самолете Блондинка и Адвокат. А. скучно стало и он предлагает Б. скоротать время. Давайте, я задам вам вопрос, если вы не отвечаете - вы платите мне 5 долларов. А если вы мне задаете и я не отвечаю, то я вам плачу 1000 долларов. Б. согласилась. А.: Какое расстояние до луны? - Б. : - Незнаю! и отдает А. 5 баксов. Она оюиделась и смотря в иллюминар придумывает свой вопрос: Что опускается на 3 ноги, а поднимается на 2ух. А: - ответил, что незнает (предварительно прошарив весь интернет). Отдает ей 1000 долларов. И спрашивает у неё, так что же это всё-таки? Б.: - а это очередной ваш вопрос. Мой ответ: - НЕЗНА1 И протягивает ему 5 долларов.

Алина Н

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Легаев

Ворон - птица умная, ну и письменный стол для умных мыслей

Владимир Швец

не в курсе. а что общего между дьяволом и моими часами?

Владимир Швец

ответ простой - фосфор. в переводе с греческого - светоносный. по латыни это - люцифер

Владимир Швец

так а что насчет ворона и стола?

Алина Н

а чтобы узнать, надо просто включить фантазию ))

Елена Кулаковская

с помощью того и другого можно давать плоские ответы

Хикмат Негматов

это зависит от того как и с какой стороны посмотреть

Наталья Крохина

наверное перо, у ворона перо, а на столе пишут пером