Незваный Гость

А может правильно это? Тотальный контроль за денежными потоками. Ведь кричали многие...порядка нет.. вот вам..порядок.🤔

Ответы
Ин
Инекече

😃
да уже не спросят, уже сделали.
только контроль не за собой сделали. вместо деклараций о доходах их лучше бы заставили отчитываться о расходах, но тогда всё сразу бы стало видно, что бабло ворованное

Жан Поль Бельмондо

Люди не о контроле над их грошами умоляли а о когтроле над чиновниками и бюджетом

Незваный Гость

ну каких нищими сделать..? они и отравить могут рядом ведь.😄

Улугбек

Контроль установили, но потоки не прекратились....

Незваный Гость

они ине должны прекратиться..это же кровь..

Бегущая По Волнам

контроль надо,как без него?

Незваный Гость

я сам нищий

Бегущая По Волнам

а кто сейчас богатый?Инсайдеры разве что

Незваный Гость

в москве они

Бегущая По Волнам

почему в Москве?Везде,где чиновники -5 колонна