꧁༺ Pawel ༻꧂

Как сдержанности научиться?

Ответы
Алекс Венцель

Я долго к этому шёл, но всё же научился. Никогда не отвечай сразу тому кто хочет вывести тебя из себя. Не подыгрывай таким...Иной раз хочется дать в рожу или нахамить в ответ, но сдерживаешь себя и потом оказываешься прав...Тебе хамят, а и ты многозначительно улыбайся. Это лучшая позиция в споре...

Виктория)

Думайте не о себя, а о личном пространстве других. Каждый имеет право на личное пространство... Но и вы тоже. Не учитесь сдерживаться, учитесь уважать личное пространство других и отстаивать свое

꧁༺ Pawel ༻꧂

Хорошо Вик, отличный ответ 🤝

Александр Романов

У Яхве спросите, он точно может помочь.Вот например:"При многословии не избежать греха, кто сдержан в речах, поступает благоразумно"(Библия; Притчи 10:19)

꧁༺ Pawel ༻꧂

у него не было отца

Александр Романов

Это не аргумент. К кому обращена молитва:"Молитесь же так: «Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твоё;"???

꧁༺ Pawel ༻꧂

Не знаю, у Бога нет детей и вообще соотовприщей

꧁༺ Pawel ༻꧂

Прощайте

Лю
Любовь

надо много читать мудрых книг или чаще беседовать с очень мудрыми и авторитетными людьми, которых вы уважаете и не будете перебивать- это начало...

Майя Петрова

Прежде, чем что-то сказать или сделать, медленно посчитать про себя до 10. Или до 20. Смотря насколько вспыльчив.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Отлично, спасибо

Иван Иванович

Это сложно, но возможно. Последние 50 лет я этому учился. Но полностью постичь эту мудрость так и не смог..

꧁༺ Pawel ༻꧂

ок, надеюсь мне повезет

Иван Иванович

Да, если у тебя есть в запасе 50-60 лет..

꧁༺ Pawel ༻꧂

Бог знает

Ле
Лена

Считайте до десяти , про себя, прежде чем что то сделать( сказать), сохраняйте спокойствие...☺️😉

꧁༺ Pawel ༻꧂

Отлично, надо попробовать 😉

Ле
Лена

😉

꧁༺ Pawel ༻꧂

🤝 благодарю за совет

Ле
Лена

🤝☺️

Ольга

Если что-то раздражает, закрыть глаза, представить море, лес, подышать, досчитать до 20.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Не помогает

Ольга

Не сразу, постепенно научитесь. И надо понимать, что все люди разные, никто не без греха, у каждого своя правда. И есть ситуации, когда сдерживаться не стоит. Раз врезать и всё.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Хорошо, спасибо

Ти
Тина

Контролировать себя сначала,а потом это в привычку аойдет

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ок

Валентина Владимировна

себя представить на месте другого человека в тот момент

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ну или так

Мила Видная 🇷🇺

Таблетки тенотен принимать и больше на воздухе гулять...

꧁༺ Pawel ༻꧂

Ладно

Кот Кот

Лето лес красивая поляна сесть на муровейник и молчать!

꧁༺ Pawel ༻꧂

Хорошо

Людмила

Следить за своими мыслями и словами и молчать или уйти

꧁༺ Pawel ༻꧂

это он мне

Евгений Бриг - Снежин

А некие не любят уединения и тишины ....Боятся наплыва разных мыслей!? Не привыкли их фильтровать т и отсеять ненужные и худые - серые и мрачные!? то времен в молчании с природой!?)..

Людмила

Это Вы обо мне? Мужчины очень самоуверены. А женщины хитрые бестии😌

Евгений Бриг - Снежин

Задолбала борьба с курением и строка в телике "В дыме нет ничего загадочного",а почему бы ещё не пустить строчку "В водке нет ничего героического?"

Евгения

Достаточно пару раз огребсти люлей за несдержанность

Евгения

Я знаю много синонимов к этому слову

Эх Прокачу

Перечисляй.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Я про гнев и словоблудие спрашивал

Евгения

Я ответила ещё в первом комментарии

Дж
Джон

С Новым годом тебя))) 😄😁😃🎄🌲🎅

Стас Васильев

Зачем. Смирение для ангелов у болять крылья.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Сорвался я сегодня

Стас Васильев

Поверь.. клапан для сбрасывания лишнего давления не зря природа человеку поставила. Как пук, так и эмоции сдерживать вредно))

꧁༺ Pawel ༻꧂

И то верно, просто я слишком честен

Стас Васильев

Я честно тебе скажу. Не завидую в наше время честным и тем более если ты из России.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Не из россии

Стас Васильев

Та по сути правду любят все и только в гробу...

꧁༺ Pawel ༻꧂

Может

Ва
Варвара

говорить себе -это мне только повредит

꧁༺ Pawel ༻꧂

Окай

꧁༺ Pawel ༻꧂

Надо надо

Mr. John Doe

В Эстонию съезди, поживи год-два...

꧁༺ Pawel ༻꧂

а че там

Mr. John Doe

там небыыыстрооо...

꧁༺ Pawel ༻꧂

ммм

Ан
Аня

Об этом история умалчивает))

🇷🇺Anna😊

Просто не распускать себя.

꧁༺ Pawel ༻꧂

Акей

꧁༺ Pawel ༻꧂

Окэй

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

А почему вы не сдержанный?