Miranda Taylor:d

Какая ваша любимая песня?

Ответы · страница 19
Пётр Пьянов

Без песен жить нельзя, так что много песен любимых, но особенные на стихи Есенина

Елена Авдеева

"Уходишь ты! (ВИА "Ариэль") Давно это, правда было,но песня осталась в моей голове...

Fi
Filippof

Девять граммов в сердце, постой, не зави))) Не везет нам в смерте, повезет в любви)))

Юр
Юрий

нАЗВАНИЕ НЕ ЗНАЮ ..НО ЕСТЬ В ПЕСНЕ СТРОЧКИ ТАКИЕ ..ЖЕНАТ НА ПОДРУГЕ А ХОДИТ КО МНЕ..

Ирина Вяткина

"Воскресенье" Кто виноват Высоцкий Кони привередливые, Я не люблю - тоже Высоцкий

Ия

Из к/ф-цвет ночи,Лоурен Кристи поёт................просто обалденная...................................

Лариса Усольцева

Я люблю Лолиту, Афину, Успенскую.... и многие из их песен я могу назвать любимыми ..

Валерий

Из репертуара "Машины времени"...почти все)))

Лидия Кучерук

"Белой акации гроздья душистые- невозвратимы,как юность моя!"-это память о былом!

Григорий

Одной определённой нет. Желание слушать ту или иную песню зависит от настроения

Екатерина Железнова

очень очень очень много.... все тут просто не влезут.. музыка и движение это жизнь

Бабушка Миша

Cannibal Corpse - Hammer Smashed Face ---------ПОСЛУШАЙ ЧУВАК И ТЕБЯ СЬЕДЯТ ТРУПЫ!!!!! ХАААААААААААААА

Александра Тишкова

Последнее время слушаю,Ёлка," я хочу влюбиться....,а вы какую песню предпочитаете?

Борис Смирнов

Сложно ответить однозначно. Это еще и от настроения зависит и от состояния души.

Ал
Александра

нельзя об одной! это и Битлз, и Океан Эльзы, Наутилус помпилус, ДДТ, да много чего!

Елена Мамаева

как прицепится какая-нибудь с утра, потом хоть зубы чисти--не отцепиться никак 😞

Владимир Плесовских

молодость-ты как времени замок,и захочешь-не сломаешь,чтоб еще взглянуть разок!

Руслан Мифтахудинов

" Не женитесь на курсистках, а женитесь на медичках ".... из Республики Ш К И Д !!! ....

Раиса Гвоздкова

Ария мистера ИКС из оперетты Кальмана, И песня "Арго" из репертуара группы Ромэн

Еrbol Isjansary

их много. " как прежде мы вдвоём" ... народные, короче,можно на моей стр. поискать 😄

Роза Камалетдинова

Я люблю красивые мелодии без слов.Например,Гавана,Одинокий пастух,Кумпарсита...