Miranda Taylor:d

Какая ваша любимая песня?

Ответы · страница 24
Мария Сергеева

Который раз возвращаюсь к вопросу, но не отвечу, буду банальной: их много)

F;
Franky ;з

У меня их много. Очень. Но последние два дня я кручу
Die Verbannten Kinder Evas – Mistrust

Lidia Krohaleva

их много и они разные, в зависимости от настроения...
сегодня песня умки...

Юр
Юрий

а вы видели человека любящего и поющего одну песню?это практически ответ

Оксана Андреева

Песня группы "Нервы - наверно я слишком влюблен" в исполнении моего друга.

Светлана Мухтарова

Таких много. А вообще люблю песни с красивой мелодией и хорошими словами.

Ирина Королева

"Берега" и "Плот" - одинаково любимые. Малинин и Лоза поют - соответственно.

Hantermsi Nvv

меломан.... не могу определить...их очень много...они даже разные по стилю...

Даниэлла Стругацкая

Как же я вас понимаю. У меня так же

Валентина Дубровская

"Адажио" Томасо Альбинони в исполнении Кристиана Импарато и Лары Фабиан.

Артём Стрюк

ходит дурачёк по лесу ищет дурачёк глупее себя, и ещё - безобразная Эльза

Галина Максимова

Много любимых,но одну из них назову-это песня Долиной "Хочу быть любимой"

Сергей Костерин

Каждый месяц новая, сейчас нравится Лигалайз и ляпис Трубецкой - Гагарин

Николай Волков

не знаю как называется но там есть слова "ну почему же ты тоскуешь Настя"

Мужик - Ром

(ты моя нежность )- НАРГИЗ !! и новая песня - ( мы вдвоем ) - НАРГИЗ - ФАДЕЕВ !!!

Марьяна Бажанова

Светит незнакомая звезда Александры Пахмутовой и Николая Добронравова

Маргарита Письменская(Новицкая)

я уважаю групу кино! а там песен много хороших!а ты какие песни слушаешь?

Марина Нестерова

ностальгия по счастливому детству-(слышу голос из прекрасного далека...)

несколько назову: Сплин- "весь этот бред"; bryan adams- tonight in babylon; ac/dc- highway to hell.

Андрей Якунин

Найди себя. Так наша группа называлась, в которой я на бас-гитаре играл...

Ersultan Duisenbai

Снуп Догг, Еминем, Ремм Дигга, Ярмак, Да Гудда Джаз песни эти исполнители