Miranda Taylor:d

Какая ваша любимая песня?

Ответы · страница 25
Ю. М.

Наверх вы, товарищи, все по местам, последний парад наступает....(узнали?)

Ю. М.

Это точно! Я приравниваю эту песню по силе патриотизма к маршу "Прощание Славянки".

Ю. М.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Valentina

Любимая- на тот большак. А эмоций больше всего - ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ

Жизненный

на данный момент эта тема, хоть не совсем песня:

Фаина Неленина

неееее для меняяя прийдеть вееснааааа,не для меня дон разоольеёться.....

Slam Di

Вообще их 3 : Капа - Ямайка 🇯🇲, Eminem - When i'm gone, и Литвиненко - Нам надо дыма

Вера Шинкевич

все и красивое,душевное,сексуальное,сопливослезливое,ну-талантливое...

Елена Гладкова

Ваенга, Лепс и Трофим, ну еще Стас Михайлов, да много все и не припомнишь

Евгений

Цвет Ночи поет Лорен Кристи, если не слышали - послушайте обязательно!)))

Д(
Девушка (Г. Тюмень)

30.02 & Иван Воробей - Звезды в лужах. Czar ft. 1KLA$ - Газпром. Bath Tee - Ангел и мн.др.

Юлия Миронец

Честно говоря, у меня их много и постоянно меняются, так как надоедают!!!

Светлана Чайкина

не знаю вообще люблю очень разную музыку-по настроению,приоритетов нет

Елена Бегунова

есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь.......

Do
Doom

песню из соц.сетей удалили только клип оставили

Евгений Вольнов

у губ твоих конфетный вкус... как она называется не знаю... но песню лублу

Гр
Григорович

А сейчас фигульки на рогульке. Что имеем, то не ценим, потеряем - плачем.

Гр
Григорович

Гол в ворота шотландского ЦСКА

Гр
Григорович

Это я шутя, а вообще шотладское дерби.........Экс-полузащитник "Спартака", ныне игрок "Эвертона" Эйден Макгиди заявил, что российское дерби с ЦСКА по уровню ниже, чем "Селтик" - "Рейнджерс".Дерби "Старой фирмы" всегда было главным для меня, ведь я - поклонник "Селтика".Московское дерби - примерно то же самое, однако 80 тысяч болельщиков "Спартака" и ЦСКА находятся на стадионе вперемешку.А на "Старой фирме" такого не встретишь, - Tribal Football цитирует Макгиди.Напомню, что Эйден Макгиди защищал цвета "Спартака" с 2010 по 2013 год.

Гр
Григорович

нет, сейчас эпоха Рыб - эпоха Христианства и Ислама, через 100 лет наступает эпоха Водолея

Александра Розова

А разве не наступила в 2000 году эпоха Водолея-и что из того?

Гр
Григорович

Вообще-то не через 100 лет, а через 386 лет наступает эра Водолея. Ознаменует приход нового мессии.

Дуся ***

на данный момент Танцевальная музыка 30-40-х годов... - Брызги шампанского

A/
Ayzaada ///

их много, в основном нравиться старые фольклорные песни на новом стиле

Natafe

"Когда меня ты позовешь,-боюсь,тебя я не услышу" в исполнении В.Кузьмина

Евгений Устинов

У меня нет любимой песни. Всё по настроению. Разные стили. Разные песни.

Ал
Алексей

Они меняются со временем. Последнее, что очень понравилось: Madonna - Maserpiece