Miranda Taylor:d

Какая ваша любимая песня?

Ответы · страница 34
Владимир Цыкалов

есть такая песня: "Осень - она не спросит... Осень - она придёт..."

Ленчик

Самая любимая есть у Крематория "Девочка со взглядом волчицы"

Виктор Лукоянов

Но, сурово брови, мы нахмурим, если враг захочет нас сломать....

Mais Мамедзаде

http://get-tune.net/?a=music&q=%CB%F3%E8+%C0%F0%EC%F1%F2%F0%EE%ED%E3+%CB%E5%F2+%EC%E0%E9+%EF%E8%EF%EB+%E3%EE%F3#

Сергей Борщ

,КОЛЬЩИК, И многое другое, включяя от шансона до классики.........

Сергей Борщ

Irina Abzamutinova

много разных сейчас напеваю Ротару "забыть"Варум "СУМАШЕДШАЯ"

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Ррррррррррр..... гррррр грррррРАУ!!!! ГррррГАВВВВ!!!! ВВВУФФФ!!!!!!

Вито Гаспарян

Арсен петросов - Стоп колеса, Кайфуем и Вечер наступил в Баку)

Марго

в последнее время часто напеваю песню -на дне ,Мот исполняет))

Дм
Дмитрий

Хорошо живет на свете Винн-Пух...В голове его опилки, он лопух)

Людмила Душеина

В исполнении группы "Рождество"- "Ты знаешь как хочется жить.."

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

у меня много любимых, предпочтения какой то одной не отдаю..)))

Рыжистая Лисесть

Сегодня нравится одна,завтра другая-смотря какое настроение

Татьяна Лабутина

очень люблю песни заволокина в частности ((я на остров любви))

Артур Власов

спетая живым голосом под аккомпонимент живых инструментов...

Liên Xô

Опа опа шига шига ганга стайл пиу пиу тра тата дада та опа опа

Леонид Добкач

Ну, это не совсем песня, скорее, композиция: Murray Gold — I am the Doctor.

Соня Есенина

Coldplay – See You Soon

Я меломан и мне нравятся,по жанру,разные песни

Ананасин Ням

Каждый раз меняется,но пока что Cтигмата -До девятой ступени:3