Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сколько у вас зимней верхней одежды и сколько зимних пар обуви?

Ответы
Ιακώβ

Дублёнка на сильный мороз - раз. Дублёнка на лёгкий мороз - два. Куртка с подстёжкой на лёгкий мороз - три. Куртка на верблюжьей шерсти с капюшоном с меховой опушкой на сильный мороз - четыре. Ботинки на сильный мороз - пять. Ботинки на лёгкий мороз - шесть. Брюки шерстяные на сильный мороз - семь. Брюки обычные на лёгкий мороз - восемь. Шапочка шерстяная на лёгкий мороз - девять. Шапка с "ушами" на сильный мороз - десять. Шапка утеплённая на слабый/средний мороз - одиннадцать. Перчатки на слабый мороз - двенадцать. Рукавицы на сильный мороз - тринадцать. Шарф шерстяной на сильный мороз - четырнадцать. Кашне на лёгкий мороз - пятнадцать.
Всё, пожалуй. 😏
Но это только "городская" одежда.
Есть ещё и рабочая, и "лесная". Её описывать не буду - надоело! 😁

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Отлично

Мирный Несусвет

пуховик одна штука, джинсы одна штука, утепленные штаны болоневые одна штука, шапка тоже одна ну и валенки и ботинки по одной паре))) а еще унты есть давно не носил не удобно в них и кроссы но их тоже редко т.к. в них холодно да и все пожалуй ну варежки еще ))) Это конечно не считая костюма для горнолыжки)))

Leonid D

Куртка подкожанная, вторая куртка очень тёплая Адидас, шапочки вязанные, одна пара зимних ботинок и всё! Зима у нас очень редко бывает 20 градусов, и то длится максимум неделю, а так минус 5. Порт у нас незамерзающий благодаря Гольфстриму.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

:T
:Thinking:

1 ботинки( одеваю только в лютый дубарь ниже +5 , так кеды или крассовки ) 2 куртки из которых ношу одну, вторая не нравится .. Собственно обычная зимняя погода и мой зимний прикид на фото ... Фото пару дней.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В теплых краях живёте ))

:T
:Thinking:

Чет типа)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Тот типа ))

Людмила Мухорина

НА МНЕ ПОДАРОК МУЖА на 30 летие нашей жизни это полушубок. ЧЕРЕЗ 17 лет его не стало а подарок берегу.ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ МНОГО ВЕЩЕЙ И ХРАНИТЬ.и моль разводить сейчас можно пойти и купить.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так вы в нем ходите или храните?

Людмила Мухорина

ЗИМОЙ ХОЖУ. легкий удобный.

Костя Кузнецов

Да чет нормального нету ничего, ботинки есть на первый случай и Чуни в гараж ходить, два пуховика убитых, и куртку купил, но она не теплая, так,что надо будет ещё что теплое прикупить

Санбай Манибай

40 лет носил два пальто , четыре ботинки, четыре костюм! А труси и майки вообще не закуплал , шил из старых занавесок, старых платья жены! Носки тоже сделал верхних частей чулок жены!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Зачем перешивали одежду?

Санбай Манибай

Чтоббы сэкономитьденьги! Я на одежду не истратил денег!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

И куда потратили сэкономленные деньги? Замок построили?

Санбай Манибай

Точно угадали ! Во время распаде СССР людям было плохо! Продукты дали по карточкам итд! А я наоборот разбогател , открыл первым бизнес -класс разводил верблюдов!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Серьезно на счёт верблюдов?

Санбай Манибай

Продал целебного кикслого молока верблюда "шубат" три раза дороже молока коров!

Николай Климов

😱 ужас - какие ваши проблемы -чем интересуетесь . лучше бы бездомного котенка или собачку приютили бы . зима вед не за горами . а вы ерундой мучаетесь .🤓

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Вы идиот? Где я пишу про свои проблемы?И мучаетесь здесь вы. Недостатком ума.

Lady Winter 🇷🇺

Зимние сапоги одни, третий сезон им пойдет. Куртку купила новую, но не знаю как поведет себя в мороз. Есть пятилетний пуховик и семилетняя шуба.

Lady Winter 🇷🇺

Ну не деревня в Сибири.. магазины например Экко у Вас есть?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня летние босоножки были ессо.

Lady Winter 🇷🇺

Во! И как?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спортивные были.Я их для велика брала.

Lady Winter 🇷🇺

Вот и отлично. У них хорошая обувь, колодки приличные, кожа мягкая..

Konstantine Samohin

...больше чем нужно - это точно...некоторые лет 10 уже не одевал..некоторые- и поменять бы(изношены очень) -да нету уже в продаже аналогов....

Викентий Ви

Ну наверное как у нормального человека три пальто, пять курток и пять пар обуви, для недельного рациона это норма.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что значит "нормальный' человек? У людей меньше, те которые отвечают.

Викентий Ви

Я не имел ввиду людей у кого меньше, хотел просто сказать что если кто то считает мало, то я так не считаю

Евпатий

Зимнюю обувь вообще не люблю, в машине если надеваю осеннюю, а если долго на холоде то да, есть и сапоги и ботинки

Владимир Павлов

<iframe width="517" height="315" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Костя

а что к зимней обуви относится ... я зимой либо в берцах либо в кроссовках хожу так что эт не показатель )))

Алекс Венцель

Две тёплые куртки и одна пара тёплых ботинок. Что характерно, Китай, а сделано очень качественно...

A@
Alek @

не помню точно... три курки, кажется... сапоги для снега точно есть. пока еще не актуально ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Три курки ))

A@
Alek @

прошу прощения... "курТки"

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да нет, наоборот смешно

A@
Alek @

ладно, посмейтесь ))

Mr. Ease

Есть зимняя куртка (теплая, 1 штука) и зимние ботинки (1 пара). Можно сказать, к зиме готов!)

Lora

Вариантов пять зимней верхней одежды.....зимней обуви в два раза больше ( я фанат обуви)...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, обуви у вас много ))

Пани Малгожата

Охххх, шубка, пальто, два пуховика, а ещё шубка, двое сапог, дутики, ботинки.... Вроде всё

Леди Мила

Много, даже не считала.. на разную погоду. 3 пуховика, шубка.. и сапогов штук и 4 точно.

Александр Крылов

но бывает

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Бывает

Леди Мила

У меня нету, но все равно, люблю удобную обувь.