Кеn Кейн

В этой жестокой и несправедливой жизни не кому нельзя доверять.Сейчас мне опасно заниматься сексом с любой девушкой.После секса я могу заразится вич спидом от девушки и дополнительно девушка может написать на меня заявление об изнасиловании в полицию.Не важно любая девушка может написать заявление об изнасиловании на мужчину.Даже жена,любовница или какая нибудь чужая другая девушка может написать на парня заявление об изнасиловании.Не то что незнакомая девушка может скрывать что больна вич спидом,даже жена и любовница могут скрывать от своих мужчин что они заражены вич спидом перед вступлением в интимно-половой контакт.Если девушки специально скрывают что болеют вич спидом от мужчин то это равнозначно тому что девушки предают и подставляют мужчин намеренно заражая мужчин вич спидом через секс.Вот поэтому были созданы резиновые роботизированные девушки для мужчин.

–1
Ответы
Наталья

Что во всём виноваты девушки? Кстати, девушка не всегда заразит мужчину. А вот мужчина её-всегда. Чистая физиология.

Кеn Кейн

о нееет

Sarman

Утаивание заражении это уголовное преступление. А чтобы не заразиться нужно жить только с женой.

Любовь Пузанова

Откуда столько пессимизма🤦‍♀️. Может Вам лучше будет в монастыре?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Прочтешь такое.. И хоца замуроваться... Что за бред🤔

Кеn Кейн

о нееет

Sebastian Pereira

У тебя есть девушка? О неееееет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

За секс роботами будущие

Александр Ххххххх

Ты случайно не писатель?

Ирина Ирина

Сознайся, в чем вопрос?

Добрейший Тролль

Кен, ты всё бредишь.

Mishka Taddai

Мне это зачем.

Ольга Просто ******

Что за бред?!..

Владимир Кравцов

Упал наверное и ударился головой о камень и так три раза...

Ольга Просто ******

Похоже..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Купил?