Olga Bogdanovich

Какое надобно знаменье, Что б человечество само, Увидело бы на мгновенье, Во что же вляпалось оно?

Ответы
Кл
Клара

не знаю, мне кажется люди которые не занимаются собой , живут предметной жизнью никогда не поймут в чём суть , и куда им надо идти , зачем что то делать и т.д

Светлана Григорьева

Знаменье - это уже есть, но не про нашу оно честь. Мы словно двухголовый герб, по сторонам вращая глазом, судим о том, что позади, не видя, что там впереди))))

Владимир Мурзаев

И в горло ОН успел воткнуть, и там два раза провернуть свое оружие. Он завыл рванулся из последних сил. И замер....

Ма
Мария

когда последнее дерево будет срублено, когда последняя птица будет убита, люди поймут, что деньги есть нельзя.

Александра Перетятько

Человечеству уже никакие знамения не помогут. Мне кажется и так уже много всяких знамений, а нам все по ....

Равиль Уразгельдиев

Вопрос интересный.Надо приподняться на мгновение над тем, во что вляпались и тогда нас осенит знамение.

Vladymyr Stepanyuk

Апокалипсис думою самое-то . Мы никогда не признаем своих ошибок , пока эти ошибки ненавредят Нам .

Аркадий Хамикоев

Знамений никаких не надо, И человечество давно, Уж понимает ,удобренье Всего лишь навсего- гавно!

Игорь Михайлов

Просветление приходит в очень сложных ситуациях (это я знаю по себе),и,говорят,перед смертью.

Света Понасенко

всё сложно =)))) нужно что-то глобальное и значительное 😃 чтобы некоторых хотя бы цепануло =)))

F@ifs

бесполезно(( человек неразумное существо,чтобы его приручить,достаточно кормить деньгами

Ж#
Жанар #

никакое знаменье не подействует,человечество и дальше также будет вляпываться.

Олег Злобнов

А все знаменья уже были. О них надо просто помнить, чтобы ни во что не вляпаться!

Светлана Ескина

НИЧЕГО НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ! Нужно менять культуру, образ мышления, мировосприятие.

Елена Кулакова

человечество не глупо в массе своей... и проживает жизнь как получается...

Дмитрич

Никто и ничего не хочет видеть, назвать себя... свиньёй,...--себя обидеть

Николай Сысенко

слово Божие откроет людям глаза, если люди откроют слово Божие!!!!!!

Андрей Золотов

Все говорят. что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком

Oleg Космонавтов)))

Здорова! Я знаю как можно накачать ПРЕСС за 1 мес. без изнуряющих...

Надежда Шестаева(Попова)

что человечество во что вляпалось не знаю-живем и хочиться жить