Леонид И Татьяна

А есть ли кто здесь из Казахстана?

−3
Ответы · страница 3
Саняка

Есть🤔

Леонид И Татьяна

Вышла Библия на казахском языке и мы с женой высылаем всем желающим. Если Вам интересно, можем и Вам выслать. Только пока в электронном виде.

Леонид И Татьяна

Для общего развития даже очень таки подходящая книга. В Библии есть советы на все случаи жизни, и они всегда работают. Например, в ней объясняется, что делать, чтобы семья была дружной и счастливой. В ней говорится, как справляться со стрессом и как полюбить свою работу. Всё это и многое другое вы могли бы узнать во время нашего общения. Вы убедитесь, что «всё Писание [всё, что записано в Библии]... полезно» (2 Тимофею 3:16).

Ra
Rasena

а есть

Ra
Rasena

извинила,только не стройте из себя патриотов показушных

Леонид И Татьяна

Нет, ну что Вы! Просто вышла Библия на казахском языке. Хотели выслать.

Леонид И Татьяна

А как Вы относитесь к Библии?

Элен Elen

есть

Элен Elen

нет

Леонид И Татьяна

Знаете кого, кто говорит на казахском?

Элен Elen

конечно

Леонид И Татьяна

Вышла Библия на казахском языке и мы с женой высылаем всем желающим. Если интересно, можем выслать. Только пока в электронном виде.

Элен Elen

нет спасибо

Леонид И Татьяна

Все мы порой задумываемся о жизни, страданиях, смерти и о будущем. Но нас волнуют не только такие глубокие темы. Нас также заботят вопросы, связанные с работой и семьёй. Многие люди убедились, что Библия не только отвечает на важные вопросы о жизни, но и даёт практические советы на каждый день. Кому, по-вашему, будет полезно познакомиться с Библией?

Виктор Царионов

ЕСТЬ

Леонид И Татьяна

Вышла Библия на казахском языке и мы с женой высылаем всем желающим. Если Вашим знакомым казахам это интересно, можем и им выслать. Только пока в электронном виде.

Виктор Царионов

НЕ ЗНАЮ

Леонид И Татьяна

Вот, есть теперь повод у них поинтересоваться.

Виктор Царионов

ДА ЭТО ВРЯД ЛИ

Леонид И Татьяна

В отношении меня так же когда то сомневались. Но оказалось, что заинтересовало.

Мятежная Луна

Есть

Мятежная Луна

Понимаю. И чуть но увы не в совершенстве, хотя родилась и живу

Леонид И Татьяна

Вышла Библия на казахском языке. Можем выслать в электронном виде, если интересно.

Инга Геннадьевна

Есть

Леонид И Татьяна

Эльмира Фассахова

🙂👍

Vladimir Ch

Есть

Vladimir Ch

Нет. Давно уехал. Что знал, уже забыл.

Ве
Ведьмочка

Есть

Ве
Ведьмочка

Нет

Ваша Маша

не я

Леонид И Татьяна

И на казахском не разговариваете?

Ваша Маша

нет

Ал
Александр

Тут много кто из Казахстана, но точно не я

Иван Егоров

Нет

Иван Егоров

А, это Вы. А вы точно от туда

Леонид И Татьяна

Кроме вас и нас неказахов, есть здесь коренные казахи)).

Евгения

Я

Евгения

Нет не знаю

Леонид И Татьяна

Мы высылаем Библии на разных языках в электронном виде. Появился перевод на казахском и мы ищем тех, кто хотел бы его получить. Если Вам интересно, то можем Вам выслать эту мудрую книгу на русском языке.

Евгения

Спасибо Леонид и Татьяна! У меня есть на русском я так же как и вы читаю перевод Новый Мир)))

White Sakura

Я

Леонид И Татьяна

Написали Вам в личном сообщении.