Хв
Хвостато-Мехастый)))

Кто там скрипит в сенях?

Ответы
Виктор Арсентьев

Доктрина Алена Даллеса. Директора ЦРУ
Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Андрей Урусов

Я ангела к тебе послал.
Он принесет тебе покой,
Тепло, как в зиму одеяло
и ласку, что нужна порой.
Он успокоит, обогреет,
коснется нежно глаз твоих.
Он тайны все тебе доверит,
обед разделит на двоих.
Улыбкой он с утра разбудит.
Ты улыбнись ему в ответ.
Он братом, другом тебе будет
на много, очень много лет.
А вечером, когда уставшая
вернешься в свой уютный дом,
Он как листвой златой, опавшей,
тебя накроет с головой.
Нальет вина в бокал хрустальный,
Умело разожжет камин,
В котором грусть твоя, печали
В огне исчезнут в миг один!

Desert Eagle& Захаров Антон

В глубокую яму попал лев. А рядом растет дерево. На ветке этого дерева
прыгает обезьяна и радуется: "Ну все, кошка драная, ты попал! Когти на бусы,
зубы на сувениры, шкуру вместо коврика постелят, голову на стену прибьют,
так тебе и надо!" И так полчаса. Тут ветка ломается, и обезьяна падает ко
льву в яму: "Бл...! Лева, не поверишь! Спустилась извиниться!"

Валентина Потёмкина

Плачет кошка у окошка.
А зачем и почему?
Не понять мне эту кошку,
И себя я не пойму.
Сядем вместе на окошко,
Выгнем спину, замурчим,
Посмеёмся над прохожим,
На собаку пошипим.
Время лечит и калечит,
Только кошке все равно.
Девять жизней тратить легче,
Если знаешь для кого...

Олег Ваккер

Есть такой маленький но очень скрипучий скрипец он чемто похож на лампонюха только меньше вот

Павел Пудовкин

о спасибо что напомнил у меня кошка в сенях сидит пойду в дом запущу пока на минус 40 не околела

Плечева Римма

Тише мыши,котики в галошики залезли и сидят на,дверь в сенях скрипит нам нам спать не велит ...

Михайловна

Александр ! и кто же там скрипит в сенях? ))))...скажи мне!... я ни кому не скажу!...чесссс слово ! 😉

Alexandra Rubanenko

Не скрипят в сенях ступени,
И в саду темно,
Чуть заметно в полутени
Дальнее гумно. А.Толстой

Наталья Шевченко

Не скрипят в сенях ступени,
И в саду темно,
Чуть заметно в полутени
Дальнее гумно.

Андрей Abepc

интеллигенция -это не тодько очки и
толстая книжка под мышкой -это образ мышления...

Измаил Шниппельсон

Да все скрипят в сенях. Проще ответить на вопрос, кто не скрипит в сенях.

Султанша Тень Хурем

пьяный дед Мороз упал на снегурочку и пытается доказать что он мужик

Вера Цугаева

"кто" скрипеть не может,"что"скрипит-это петли не смазанные на двери

Эльза Пономарева

Наверное, домовой. Но у меня нет сеней, потому убедиться не могу...

Олег Чигирь

Я бы без обреза не проверял,да и пульки желательно серебрянные!)))

Саша

упс.....эт я нечаянно на половицу наступила,она и скрипнула 😉

Т?
Татьяна ???

без понятия, у меня в подъезде соседи-малолетки шушукаются

Таня Ручкина

маньяк озабоченный который тебя щас износилует))ахахаха 😄

ОК
Олеся Кудесница...

Знаю..знаю.. это Дед Мороз.. к нам запоздал.. с подарками))