Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как вы считаете,тепло и уважение в отношениях важнее любви?)

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

нет, сударыня. тепло и уважение вторичны и зависят они от наличия любви

Григорий Шапиро

"...Что наша нежность и наша дружба сильнее страсти,больше,чем любовь..."

Гена Лозовой

без тепла нет и любви-а просто тихо звучит холодна музыкаа или мелодия

Странник Олег

Ненавижу лживое слово "Любовь"... Каждый этим словом называет разное....

Странник Олег

В любое... Можно желать интима и это называть любовью, можно любить маму и это называть любовью, можно любить родину и это называть любовью... Что здесь общий знаменатель - знаете?

Странник Олег

ИНСТИНКТЫ (Продолжения рода, вида)

Виталий Иванов

ХОТЕЛОСЬ, БЫ, СОВМЕСТИТЬ ВСЕ ЭТИ ЧУВСТВА ВМЕСТЕ! ДОБРОЕ УТРО!😁 🌹

Ма
Маруся

Я считаю, что уважение важнее. Но пусть симпатия тоже присутствует

Ма
Маруся

А любовь- порой такой дурдом рождает. Уж как бы проще без нее!

Вот что такое,влюблённый человек враз глупеет))))

Ма
Маруся

Да, и дуреет даже.

Так что лучше не надо такой радости))

Ма
Маруся

Именно

Anatol Solear

А как вы представляете любовь без тепла и уважения в отношениях?????

Fallen Angel

Как могутразделяться и быть важнее составляющие настоящей любви.

Fallen Angel

Наверное, я этого не знаю.

Татьяна Макарова

А Вы хотите сказать :" На то привычка нам дана ,замена счастию она?"

Я спрашиваю..а не говорю)

Анна Осокина

Я не шибко представляю себе тепло и уважение в отсутствии любви...

Идальго

есть много человеческих черт, рядом с которыми любовь бледнеет...

Идальго

сострадание, бескорыстие, доброта...

Юрий Кривич

Нет. Потому, что тепло и уважение - это результат настоящей любви.

Гаврилов Александр

Я считаю , что всё важно и вопрос не надо ставить ребром(или , или)

Ник Ник

В МОЛОДОСТИ ГЛАВНОЕ ЛЮБОВЬ, В СТАРОСТИ ВАЖНЕЕ ТЕПЛО И УВАЖЕНИЕ

Евгений Собенников

Да!....Это как после большого костра нужно поддерживать огонь....

Людмила Бондаренко

Если не будет энергетического притяжения,то и тепла не будет..

Marginal

все важно все переплетается все играет свою роль в отношениях

Fedor Shkenev

Так а откуда возьмется тепло??? Или-тогда-а что такое любовь???

Тепло и уважение может быть и между друзьями)А любовь-это душевное и физическое притяжение к человеку,желание быть всегда вместе.

Fedor Shkenev

Я пока ни разу не встречал человека, который бы говорил "люблю" в отношении кого-то, кого бы он не уважал

Чернобривый Виталий

Любовь жива тогда, когда взаимная уступка приходит сюда!

ᚦᛊ∨ᛁ

...смешная Вы, без Любви не будет ни Уважения ни тепла..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...в самом деле..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...это же ясно, что тут думать..))