Мангуст Рики-Тики-Тави

Отчима посадили за то, что он якобы спал с падчерицей.Мама девочки считает, что она обвинила отчима, чтобы он ушел из семьи, потому что девочка не хотела чтобы он жил с ними.Девушка заявила, что так и было, думала он просто уйдет, и ему ничего не будет,а показания, где она врет,не изменила из-за того, что ее запугали менты. Ну а отчим дал признательные показания после прессхаты в СИЗО.Получается падчерица может очень просто посадить любого отчима, если он ей чем-то не угодил?🤔

Ответы
Покидающая Сны

Shadow онлайн +друг
А по моему педофилов, серийных убийц и насильников надо уничтожать! Почему мы не достаточно мудры для этого и настолько глупы и наивны, что после 10-20 лет их откармливания за наш счет на нарах, верим в то, что они перевоспитались и снова позволяем им заниматься тем же самым?🤔
по вашему его нужно сразу расстрелять?

Мангуст Рики-Тики-Тави

нет конечно...его вина не доказана...он невиновен...

Покидающая Сны

а если не доказана, значит ни чего не было?

Мангуст Рики-Тики-Тави

если не доказано - значит и не было...сама дивченка об этом ролик сняла и в инет выложила, что ее менты заставили дальше врать

Покидающая Сны

а где было и не доказано. там как быть?

Мангуст Рики-Тики-Тави

а где было - тех к стенке... зеки почему-то сразу разбираются было или не было...

Покидающая Сны

к ним еще попасть надо без доказательств то

Sergio

Это сказки. В таких случаях всегда проводится медицинская экспертиза. И экспертиза психолога, который её расколет моментально. Кто то насмотрелся сериалов и сочинил этот бред! Ее менты запугали чем? Что мешало ему отказаться от своих показаний в суде?

Мангуст Рики-Тики-Тави

это было в реале...мужик уже сидит...а малолетняя сучка в инете покаянные письма на имя Бастрыкина строчит...

Sergio

Это фейк. Бастрыкину в интернете? Ага, верим. Именно так это и делается.И на суде она давала показания - тоже ментов боялась? А сейчас, значит, не боится. И мама ее тоже на суде свидетельствовала против него? Ее тоже менты запугали? Поменьше тупых сериалов надо смотреть!

Мангуст Рики-Тики-Тави

это не сериал, а серия репортажей была...в том числе и из зала суда...

Sergio

С каких это пор репортеров пускают в зал суда на дела по изнасилованиям??? Эти заседания проводятся в закрытом режиме. Говорю же - фейк! А эта дама не письма бы писала Бастрыкину - он СК тут ни при чём. Она бы написала заявление в прокуратуру, и дело бы отправили на пересмотр "в связи с вновь открывшимся существенными обстоятельствами"! В общем, все высосано из пальца!

Мангуст Рики-Тики-Тави

вот нашел: https://news.myseldon.com/ru/news/index/214153079

Трофимов Владимир

мало бывших сажали своих мужей - типа за изнасилование... алиби нет... доказухи вагон... ментам нужно висяк размотать, какими средствами -для них не важно... сейчас вообще нет проблем посадить за мохнатый сейф кого угодно...

Любовь Ф

у нас был прекрасный молодой учитель русского языка и литературы. Его одна деваха обвинила в педофилии. Парня уволили, в учебные заведения нигде не брали. Устроился в библиотеке. Потом погиб- попал под машину

Мангуст Рики-Тики-Тави

мдя...капец...

Любовь Ф

так что детки могут всё! Попробуй докажи обратное? Даже если докажешь, то на всю жизнь память

Любовь Ф

вот и угу

Татьяна Климова

Вообще пошла --МОДА вспоминать как тебя много лет назад домогались и сразу вступает в силу закон об изнасиловании !!!Поэтому надо девушкам думать прежде чем в чем то обвинять парней !!

Мангуст Рики-Тики-Тави

менять закон надо! не доказано 100% - невиновен! презумция невиности должна работать!

Татьяна Климова

А закон всегда в этих случаях на стороне женщины !! Я считаю неправильно !!

Валентин Ефремов

Да, законы дебильные. Посадить за изнасилование на раз-два. В сёлах не всегда сажают, участковые всех "хороших" девочек знают и в целом ситуацию видят немного иначе, т.к. слухи ...

Милота))

Дети имеют права! Прочти

ЗАКОНЫ, КОДЕКСЫ
И НОРМАТИВНО-ПРАВОВЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

"Конвенция о правах ребенка" (одобрена Генеральной Ассамблеей ООН 20.11.1989)

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, видал такую приколюху в одном сериале: типа сидят на ветке три совы. И первая такая: "Угу!" по-совиному)) Вторая тож за ней: "Угу!" А третья так: "А-хааа...)" 😆😆😆

Милота))

😁😂🤣

Музыкальный Кот 🐈

И все уржались!)

Милота))

😁

Ko
Kontantin

не ну тут следствее и разберательство надо очень серьзное заевления и в большинстве случаях оно так и есть а это уже падчерецу надо наказываить ну хоть призналась

Ирина Иринина

В нашей стране можно при желании посадить любого. Презумпция невиновности не работает. Обвинили - уже виновен. Дело состряпают так - комар носа не подточит

Солоха

Ну если следствие недобросовестное- то да....И не только отчима..Хотя должны же быть билогические следы..Или она спала с кем то а сказала на мужа матери?

Мангуст Рики-Тики-Тави

угу... а потом призналась, но уже поздно...отчима уже в камере отиздили...и он сознался в том че и не было

Солоха

адвокат плохо работал..А на суде все говорят.что пиздили

Мангуст Рики-Тики-Тави

угу... там не только говорят...иногда даже убивают...типа при попытке к бегству...

Солоха

всяко бывает. Кто то и любит и мать и мужчину.которого та привела ы дом.

Kорнелия

Если мать привела мужика в дом и он не понравился ее дочери, то надо наверное маме подумать и не приводить его домой....ребенок для меня лично важнее

Мангуст Рики-Тики-Тави

так мужик вообще-то не к дочери свататься пришел, а к тебе...а дочери может вообще ни кто не понравится, пока у нее самой парень не появится...и что - так и будешь одна сидеть?

Kорнелия

Есть вариант не тащить домой мужика, а встречаться на нейтральной территории...несчастные дети в неполных семьях, я одна сидеть не буду, слава богу нам с мужем ума хватило, воспитать и вырастить...

Мангуст Рики-Тики-Тави

вот и получается, что для своего же блага нельзя растить эгоиста (ку)

Kорнелия

Детей мы растим не для своего блага, а для их блага....

Мангуст Рики-Тики-Тави

не надо передергивать...вы прекрасно поняли, что я имел ввиду...

Kорнелия

Я не передёргиваю))

Светлана Бульская

Жесть...А ювенальная юстиция не дремлет тоже.Любой ребёнок может настучать на родителя "удачно"....О ,времена...о,нравы..(

Светлана

Если ребёнок скажет,что его мама или папа бьют,то родителей могут лишить родительских прав. А может даже и судить.

Мангуст Рики-Тики-Тави

да ладно...

Светлана

А уж чужой дядька в семье вообще по краю ходит.

Мангуст Рики-Тики-Тави

вот так даже...ни фика се...

Вера Попова

да уж честь и совесть не в ходу,на днях прочитала про эту изнасилованную,проб.ядь еще та а парень сидел из за неё

Slawa Zil

Прибил бы такую мразь! Ведь это только начало,а что будет потом.когда поймет,что можно быть безнаказанной?

Мангуст Рики-Тики-Тави

угу...лучше срок мотать по 105, чем ни за что у параши....

Slawa Zil

Так я про это и говорю! (кто в теме,поймут меня!)

Виктор @дайвер@

При нашей судебной системе запросто могут посадить не виновного, при этом виновные останутся на свободе

Маша Безмедведя

Если разобраться, то экспертизу должны проводить. Ну там следы насилия, синяки и всё такое. Доки нужны.

Мангуст Рики-Тики-Тави

не нашли ни каких следов... кроме того, что уже не девица и секс был неделю назад

Маша Безмедведя

Не посадят значит.

Мангуст Рики-Тики-Тави

уже парится полтора года

Маша Безмедведя

Сидит? Или под следствием всё ещё?

Мангуст Рики-Тики-Тави

не уточнял...забей в гугле...был репортаж на эту тему...девчонка в инете писмо в ск опубликовала где все рассказала

Андрей Науменко

Да любая женщина может так просто обвинить мужчину. Один Харви Вайнштейн показательный пример.

Кт Мпо Ду.

Его ошибка. Живя с женщиной нудно принять душой и ее детей. Может и дочь родная упечь если что...

Мангуст Рики-Тики-Тави

родная? пипец... это ж как ее раздраконить надо...

Кт Мпо Ду.

Думаю, что есть и такие случаи в жизни...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ужас. А у нас иначе. У нас отчимы насилуют, а мамы покрывают эт, чтобы одной не остаться