Сергей Парецкий

Вывод. Я иду разведанной дорогою:Подвожу я первый свой итог.Знаю: за небесными порогамиОдинок на Свете я и Бог. В. Соло

Ответы
Leo Weis

ВЫ НЕ ОДИНОК-ВЕДЬ С ВАМИ БОГ-И ВАШ ИТОГ-ОПРЕДЕЛИТ-КАК ДОЛЬШЕ ЖИТЬ-КАК ДАЛЬШЕ-БЫТЬ

Сергей Парецкий

Спасибо)

Leo Weis

УДАЧИ-В ВАШЕМ -ПУТИ...

Галина Unknown

неразведанными..

Сергей Парецкий

Почему же, я нормально умею шутить) К примеру, из моих придуманных шуток: У меня о тебе никаких задних мыслей нет, только передние )))

Галина Unknown

ага..ориентированно так) прям сразу все понятно))

Галина Unknown

ты помнишь все свои шутки?

Сергей Парецкий

Ну не все конечно, а некоторые)