Йо
Йож

Я против зарплаты в конвертах! Лично я за зарплату в мешках!

Ответы
Дмитрий Кононенко

Нет, это всё небезопасно, долго и неудобно. Пусть сразу банковским переводом. А то с нашими зарплатами мешков не напасёшься.

Марина Михайлова

Я тоже ы не отказалась, но есть опасность, что заявятся в масках и с пистолетами и мешки умыкнут, и шкурку попортят.

Лора

нет уж не надо , как вспомнишь падение рубля в 90, тогда получали в мешках, а толку то что ?

Klatu Dzeta

в конвертах нести удобно но мало, в мешке нести не удобно но много но своя ноша не тянет

Сэм

😄 И КРУПНЫМИ КУПЮРАМИ НОМИНАЛОМ В 1000 ОЙРО !!!!!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹 👍 🍷БУДЬ!!! <3

Elena Seleznyova

я тоже, бумажными купюрами и крупного размера (не люблю железо таскать в карманах)

Владимир Бондаренко

когда найдешь мешок - не забывай я давно давал объявление об утере

Andrew Sharypov (Россия)

Но на карточку можно перечислить даже больше, чем в мешке!

Сэм

А Я В НАСТОЯСЧИХ АМЕРИКАНСКИХ РУБЛЯХ С ДЖОРЖИКАМИ !!!

Сэм

А Я В НАСТОЯСЧИХ АМЕРИКАНСКИХ РУБЛЯХ С ДЖОРЖИКАМИ !!!

Денис Василевский

мелочью? или за зарплату в конвертах 5000ми купюрами

Татьяна Полунина

я бы тоже была не против, главное, чтобы не мелочью

Кристина Костюк

Где бы работу такую найти с такой-то зарплатой?! 😃

Наташа Терехова

Я не против за достойную зарплату))))))))))))))))))))))))

Максим Неведомский

Правильно! Я - ЗА!!!! УРА!!!!!! ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!! 🙂 🙂 🙂

Ольга Гребенникова

Не поплохеет? Хотя - почему бы и не помечтать?

Екатерина Фёдорова

А что так скромно? уж лучше в вагонах мерять

Марина

Ну да, хоть минималку , но в картофельном)))))

Дмитрий Захаров

Не важно в чем ты получаешь. Важно сколько!

К.
Кащей ...

да мне как то похер я на карточке получаю..