Олечка Я

Новое лекарство от гриппа " Сейчас уволю!" А какая у вас профилактика заболевания?

Ответы
Юлия Ткаченко

Килограмм морской соли в горячую-горячую ванну, туда же выливается бутылка из аптеки обычного йода, принимаю ванну 20-30 минут. Выхожу пью противопростудный растворимый порошок и укутываюсь в одеяло. Утром гораздо легче, либо все проходит. Можно заменить порошок горячим вином со специями и лимоном. При температуре больше 37.2 ванну горячую нельзя. Можно повторять несколько дней подряд. Такое средство хорошо еще расслабляет и снимает стресс и усталость. Не болейте 😉

Тэ
Тэдди

Жизнь свою проживаем порою взаймы;
Ищем блажь в синеглазых рассветах…
Чем взрослее с годами становимся мы,
Тем грустней и печальнее лето…

Тем скучнее толпа и скуднее молва,
И загадочней тайны сюжета…
Мы все реже любви произносим слова
И не жаждем, как раньше ответа…

Сединой покрываются кудрей холмы,
Но ведь знаем, что песнь не допета…
С каждым годом мудрее становимся мы
И грустнее короткое лето…

Семён Семёныч

Всё верно. Бытие определяет сознание. 🙂 Правда может образоваться замкнутый круг: мужик может сказать: "- Если вокруг одни суки, мне остается быть кобелем". Важно не списывать свои грехи на окружение. В данный момент передо мной именно эта проблема стоит: обстановка вокруг меня мне не нравится. Попытки изменить- бесплодны (плетью обух не перешибешь). Становиться частью окружения не хочется.

Некто Из...

А вот проверили бы медработники статистику заболеваемости на предприятии, смертности с учетом причин и возраста и текучести кадров. Да честно, торг не уместен, когда речь о здоровьи нациии. Предприятиям, котрые градообразующие оказали бы поддержку, а не продажу с целью ликвидации. Чтобы на простые таблетки было где заработать.

Иван Васильев

дело было на плечах вынесли в скорую и увезли полтора месятца небыло счас барегут особо ненапрягают терять нехотят много чего умею и знаю как сделать детальки забирают знают что всё подойдёт на сборке если что их вина как нарисовали так и сделал не пристать только сделай другую вот новый чертёж

Олечка Я

Ценный вы работник

Иван Васильев

ну дааааааааа

Дмитрий Калашников

Привет.Предлогаю заработать на простых сообщениях,задавая вопрос или отвечая на вопросы участников.Заработок возростающий,так как вам платят не за само сообщение а за просмотр ваших сообщений.Чем больше вопросов и ответов,тем выше заработок. http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=519073375f хотите заработать?

Ольга Чулит

Лично мой организм требует отлежатся дома 2-3 дня с малиновым чаем и молочко с медом. Но.... так как работа не может без меня, приходится шмыгать носом и бухыкать 🙂 до тех пор пока или слег окончательно, или тебе повезло, и ты выздоровел самым удивительным способом

Андрей Н-Ск Яковлев

Профилактика требуется не больному, а "доктору". Д Артаньян, уже ответил однажды на подобный вопрос..-.http:// -Так что? Значит мы ни когда больше не встретимся? - Встретимся, нас четверо и мы обязательно встретимся, сказал Д Артаньян)))

Aleks Sh

У нас, не принято больных сотрудников пугать или увольнять.. можно нарваться на судебный иск... а во вторых, у нас все со стажем федеральной службы, и просто так уволить не может НИКТО! GOD BLESS US of A!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Валентина Васильева

Два раза в неделю, утром, за 20 минут до еды выпить сырое яйцо+сок одного лимона. Вроде очень просто, но эффект удивительный. Помимо поднятия иммунитета, у моей бабушки зрение поднялось с +4 до +1,5

Анна Классен

Амосин, он дешевый. А в нос Пинасол, пихтовые капли прикольные. А вообще у нас на работе набрали столько народа, что наоборот - почти в приказном порядке заставляют брать дни без содержания!

Владимир Веселов

Ченок и лук! Кстати задумайтесь, куда делся птичий грипп, такой уктуальный и опасный еще два года назад! А корвье бешенство, поразившее Англию и прочих! Имеющий уши да услышит!

Ирина Подольская

Вы не поверите, но как только избавилась от источников, угнетавших нервную систему, то совсем перестала болеть.. Так что правильно говорят, что все болезни от нервов!)

Yr
Yrggis30

когда мне намекают на увольнение- вскидываю взгляд и смотрю в глаза говорящему- пыл сразу опадает- пусть поищет того, кто за эти же деньги будет так же, как я работать

А-
Анастасия - Настена

"Завтра надо будет сделать то, да то." "Если я слягу, то опять пропущу многое, а все из-за глупости какой-то!" "Будет интересные соревнования, контрольные. Надо идти!!!"

Deribas

Когда заболеваешь с утра в дневную смену - ничего не поможет, заболеешь. А если в остальные дни - обычно успеваешь принять....оциллококцинум.... Стопочку с перцем.....

Виктор Моржаков

У меня одна профилактика .Стараюсь не употреблять таблетки .Пусть меня переколбасит но зато организм выработает имунитет. И плевать я хотел на все виды гриппа

Марина Мироненко

Можжевеловре масло по 3-4 капли с молоком или без внутрь несколько раз в день или хотя бы раз.... лучшей профилактики и даже лекарства не видела в своей жизни...

Шеф Татарин (Самара)

пару раз предлагали такое лекарство, я написал заявление на увольнение, на что шеф обозвал меня шантажистом и больше не пользовался этим лекарством

Ли
Лидия

При первых симптомах...-в течении часа выпить 4 таблетки парацетомола...Если горло запершило...шарф из натуральной шерсти на ночь намотать на шею....