Олечка Я

Новое лекарство от гриппа " Сейчас уволю!" А какая у вас профилактика заболевания?

Ответы · страница 4
Елена Нубарян

Вечером малиновая настойка- в мензурке, хороший сон .Утром ходьба на работу-3 км. простуде -бой.

Natali Melian

а меня уже "уволили"... теперь сижу дома в опасные периоды и не рыпаюсь... вот и вся профилактика!

Олька

Я не страхуюст,говорят нужно под носом спиртом протирать несколько раз в день,вроде помогает

Сергей Волков

У меня частная клиника с которой я заключил договор и в которую мои работники ходят лечиться!

Ирина

головка чеснока утром и столько же вечером.не один здоровый не подойдет не то что больной

Геннадий Ростовский

Этим лекарством начальнику-держиморде по всей его наглой морде! - вот и вся профилактика.

Леди Мила

А вы на него чихните!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как в том анекдоте: шеф сказал, что все болезни лечатся с ексом. Теперь даже чихнуть боюсь

Сергей Максимук

Да, у нас мужской коллектив, наш шеф говорит, что у мужика может быть только две болезни.

Сергей Максимук

Триппер и сифилис, у него юмор такой, армейский.

Елена Тиссен

Жить в своем темпе и оставаться самим собой, тогда никакие заболевания не прилипнут 🙂

Татьяна Андрианова

ну да... бактериями на всех начхать все равно в старости никому не нужен.. даже врачам...

Сергей Черкашин

чихаешь на начальника и идешь болеть потому что он сам через день уйдет на больничный

Вячеслав Кондрашин

План проектов и работ на год вперёд и немой вопрос " и кто это все будет делать без вас"

Юра Лу

У нас на работе - дэтэктор лжи. Все предприятие пропускают. Хочешь, не хочешь а в перед.

Papich Top 2 Ladder

😄 что бы заболеть голову в снег и подержать 10сек ботинки на мочить, а потом их в снег 😄

Укушу Оцарапаю

Держи кондомы при себе - не заразишься. А лучше закаляй организм сексом энергичным! 😉

Наталия Стругай

разнообразная..последнее время продукты Кораллового клуба - помогает ещё не болела

Сергей Андреев

Заразить гриппом начальника, после чего выздоровление пойдет значительно быстрей

Сергей Мартынюк

Лечение продуктами: чеснок, куриный бульон, куриное мясо. Возможно, и лекарствами.

Po
Popen-85

нового нет лекарство от гриппа, оно существует с 37 года, хотите верьте-хотите нет.

Николай (Msk)

клизма скипидара с патифонными иголками, (морально ставил подчиненным на работе)