Виктория Иванова

В чем сущность медового месяца после свадьбы ?

Ответы · страница 21
Achtiamschturmschtrullin

забеременеть

Виктория Иванова

блин .. опять залет какой то(( романтика и жизнь только доя себя - вот !

Дмитрий Ким

Просто отдых!

Виктория Иванова

Согласна

Herkules

Поесть меда))

Виктория Иванова

Зачем тогда свадьба?

Herkules

В наше время побухать и собрать денег))

Олька

Отдых вдвоём

Олька

🤝

Евгений Колесников

Натрахаться

Виктория Иванова

Месяца маловато

Виктория Иванова

Нет если жить для себя -не рутина

Наталия

В романтике.

Виктория Иванова

вот именго!

Андрей Баландин

потрахаться

Виктория Иванова

А после - все?

Ви
Виктор

натрахаться

Виктория Иванова

А потом ?

Леша Петренко

зачать дитя

Виктория Иванова

Ну а что положительного ? Визг, грязные пелёнки и охинея... Слушать какие то проблемы детские не существующие... Тут счета миллионные подписываешь, что бы не ошибиться , по делу, а там какую то хрень слушать - типа кто в школе кого толкнул

Леша Петренко

Это право выбора каждого. Не думал, что среди женщин бытует такое мнение, расширили мой кругозор))

Виктория Иванова

Просто женщина если имеет на вас планы никогда вам этого не скажет, что бы не отпугнуть, но этотне значит что так не думает

Леша Петренко

думал тут адекватных людей не встретишь, а вот тебе и кандидат медицинских наук, подруга персиянка)) Вам самой надо людей наставлять как жить, а не выяснять их мнение)). Общался в шутливом тоне, пока не понял, что на другой стороне экрана человек, как бы это правильнее сказать, превосходящий тебя во многом). Побольше бы таких людей...

Виктория Иванова

Спасибо) да ладно прям превосходящий ... Просто привыкла к логике и на себя расчитывать

Наташа Лебедь

Для зачатия

Виктория Иванова

Жесть просто ((

Наташа Лебедь

Ну не для траты же подаренных денег?

Виктория Иванова

Посему нет

Виктория Иванова

Почему нет

Виктория Иванова

Это было 12 лет назад, мы вообще не отмечали,поехали а путешествие в Сидней, тем отмечали вдвоем

Денис

В уединении

Виктория Иванова

Месяца мало

Денис

Вообще то все едут на 2 недели

Ник Николс

Бедняжка....

Виктория Иванова

Чего бедняжка? ))

Виктория Иванова

Не знаю 11лет замужем - у нас этот медовый месяц до сих пор, поэтому не ясно почему именно месяц и в чем его суть ?

Виктория Иванова

Спрашивала прежде чем тут написать - не знает

Ник Николс

Надоедает женщины через месяц

Виктория Иванова

Ну этотне всем , этому кого брак на сексе построен и професси разные , когда и раньше надоедает

Серебряная Борода

Жрать мед)))

Виктория Иванова

А потом что ? Не жрать уже ?

Серебряная Борода

А потом жрать борщи от хозяйки в заношенном халате и с бигудями)))

Виктория Иванова

В совковой риторике да , именно так

Виктория Иванова

Не в совковой мёд жрут всю жизнь или не мёд , и каждый делает то , что ему по душе , это по риторике развитого капитализма

Виктория Иванова

Как где ? Семья в совместном занятии тем , чем нравится

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Отопырится

Николай Ntv

Дорвались.

Виктория Иванова

Это было в совке актуально , сейчас дорываются раньше

Николай Ntv

Я не знаю другого.

Red Tetris

В нежности

Виктория Иванова

А после?

М(
Михаил (Москва)

трахаться

Виктория Иванова

столько трахаться - залететь можно))

М(
Михаил (Москва)

для того и женятся))

Виктория Иванова

да ну прям ( женятся для удовольствия друг от друга, а ходить с брюхом как свинья, а потом орать в родилке это гавно а не удовольствие

М(
Михаил (Москва)

для удовольствия - живут вместе) жениться не обязательно.
а если женщина не родила, и не собирается то она вообще не человек. и как со свиньей с ней и надо поступать.

Виктория Иванова

вас размножение заводит что ли? мерзость просто ходить еще коляску брюхом толкать((

Алексей Волжский

Отдохнуть

Виктория Иванова

А потом?

Алексей Волжский

Потом на работу

Ирина Отставнова Кочнева

Не в курсе

Виктория Иванова

Я тоже

Ki
Kiss

Как в чём?

Виктория Иванова

Ну в чем ?

Ki
Kiss

Ты и он вдвоём,наслаждаетесь др.другом,не думая о работе и бытовых проблемах

Виктория Иванова

Ну так этотнадо всю жизнь делать? Почему месяц? Что за границы?