Виктория Иванова

В чем сущность медового месяца после свадьбы ?

Ответы · страница 5
Жан Поль Бельмондо

уединение от всех близких и знакомых)) уединение от бытовых проблем и забот

Татьяна Левушкина

Ну до свадьбы был секс слубрикантами , а этот месяц с мёдом 😝

Extrimo

Дать возможность насладиться друг другом в законных узах брака, без всех)))

Александр Войтин, 62 Года.

Сегодня это просто дань традиции. Медовый месяц был, еще далеко до свадьбы.

ДА
Денис Алексеевич

Чтобы успеть насладиться супружеской жизнью, перед тем, как она достанет))

Алексей О.

Сущность любого месяца после свадьбы, терпение к привычкам мужа или жены.

Виктория Иванова

чего терпеть то?

Алексей О.

Дабы осознать, что рядом быть с тобой достоин именно этот человек.

Христафор Банифатьевич

Мед жрать нужно и орехи ))))) и ебать жену так чтоб месяц пролетел незаметно

Виктория Иванова

А потом все? Домкратом поднимать ?

Христафор Банифатьевич

)))) не знаю у кого он на пол шестого всегда. У нас с этим и в 60 все гуд.

Да
Дарий

Смысл в том что мужчина в этот месяц должен работать как отбойный молоток

Виктория Иванова

А потом

Тортуга

в липкости.... а потом... грязь... а грязь толщиной 2 см- отпадает сама собой...

Alarih

винни пух не хотел жениться..но мысль о медовом месяце сводила его с ума...

A.
Angi ...

В романтике, нежности уединении от всех, наслаждаться времяпровождением

Сергей Захаров

главное в первую ночь показать кто есть кто ..... и будет главой семейства

Виктория Иванова

а надо рваться на эту роль?

Сергей Захаров

лично из своих соображений..... но на вкус и цвет товарищей нет

Злиха Лепесова

в наслаждении, пока маски не сняты и не знаешь плохие стороны друг друга

Ан
Андрей

Ну, хоть месяц мёду, т.к. всю оставшуюся жизнь потом в дерьме плескаться)

Виктория Иванова

А чего так, ?просто не надо иметь детей и нет дерьма

Ан
Андрей

так, а смысл жениться, если без детей жить?)

Виктория Иванова

Друг для друга, зачем женятся то? Не только брюхатиться

Авдей Мотоциклетов

ну это все пережитки прошлого-обычаи -давно себя изжившие на мой взгляд

Виктория Иванова

Согласна

Авдей Мотоциклетов

типа это месяц -когда молодых не трогают и не допекают заботами -дают насладиться обществом друг друга -но только месяц а потом начинается...житуха

Виктория Иванова

Что б плодились а то воевать некому

Валерий Гулянов

Напиться медоухи и Оторваться на всё катушку с молодой красоткой-женой

Виктория Иванова

Может старая и страшная но богатая )

Валерий Гулянов

Главное, чтоб богатая была, но от слова: БОГатая.,

Нупоучименяжить

авансом показывают к чему потом пол жизни двигать- и дай бог до двигать)

Пилат Понтий

в медовый месяц в Турции всё включено, а потом всё самой, забесплатно...

Виктория Иванова

там для меня жарко

Пилат Понтий

так нам то всё-равно за чей счёт вам жарко!

Реальный Мир

Вот может просто подойти и поцеловать человека, который сейчас рядом?)

Виктория Иванова

Ща чмокну подругу

Валерий Шилов

Ты - достаточно взрослая девочка, чтобы понимать это без объяснений.

Виктория Иванова

ну а я вот не понимаю -мед у нормальных людей постоянно а не месяц