Виктория Иванова

В чем сущность медового месяца после свадьбы ?

Ответы · страница 7
Андрей

По быть наедине, заебать друг друга. Вернуться и развестись

Серёга Трачевский(Омск)

в пересчёте бабла подаренного на свадьбу, а потом растрате

Сергей Дорожинский

Время для зачятия ребёнка. Либо отдохнуть в последний раз)

Виктория Иванова

Жесть(( опять забрюхатиться( отдых всю жизнь должен быть и удовольствие , без этого нет смысла жениться/выходить замуж

Виктория Иванова

Да никак мы вот для себя живём ))

Сергей Дорожинский

Для себя? А кому всё оставить. Да и с детьми, тоже можно нормально жить!

Виктория Иванова

Нельзя , уже мужику внимания 100% не уделить , от этого все проблемы в семье начинается . А кому оставить ? - подвиг т к когда помрешь уже не сможешь распоряжаться

Сергей Дорожинский

Не знаю , у меня всё в порядке. Живу ради своих любимых! Жены и доченьки!!! Которой сегодня 5лет исполнилось)))

Виктория Иванова

Если нравится все тогда другое дело ))

Вика Родионова

Медовый месяц это когда вдвоем..не вано сколько лет прошло

Виктория Иванова

Согласна, именно так

Алексей

Бухать весь месяц слабоолкогольный напиток типа медовухи

Ни
Николай

Наверно молодых медом поили после свадьбы течении месяца

Виктория Иванова

Мёд аллергичен

Stepan Terzi

Это типа бизнеса, продать вагон водки чтобы потом пропить

Владимир Мусахранов

молодым дают время (отдохнуть)а потом за работу товарищи..

Ро
Розочка

позволительно почти все...но зато потом .......расписание.....

Виктория Иванова

Не у всех, если детей не делать то все норм

Ро
Розочка

вы не правы.....чтоб быстро не надоесть друг другу...везде нужна мера.

Виктория Иванова

Ну какой мужик выдержит детский писк. Конечно налево пойдёт и правильно

Виктория Иванова

Расписание чего?

Ро
Розочка

..об этом история умалчивает..

Виктория Иванова

Именно так

Grow Growen

Отдохнуть от самого идиотского в жизни события - свадьбы.

Виталий Дробушков

побыть в двоем радоваться улыбаться вместе и друг другу)

Виталий Дробушков

это да)одинаковых нет только все от меня уходят одинакова

Виктория Иванова

проанализируйте что не так с вами

Виталий Дробушков

не знаю,добрый позитивный когда встречюась делаю все так как она хочет сказал не ходить с друзьями паскок вы все время выпиваете кинул друзей был овсе хорошо иногда ругались ну эт в норме)все ругаються)

Виктория Иванова

тогда не знаю

Виталий Дробушков

вот именно поэтому я соглашусь со своим мнением)использовала и кинула(

Кот Горный Пик.

в нескончаемом едином суппероргазме длинною в 30 деньков

Виктория Иванова

30 д маловато ))

Кот Горный Пик.

вы никак бы я так вижу были непротив если бы сие длилось и всю жизнь?

Виктория Иванова

У меня длится 11лет) не против если ещё

Кот Горный Пик.

ну тут само имя уже говорит само за себя по другому и быть не может

Сергей Махиня

Наверное-- сэкс без ограничений и на законных основаниях

Виктория Иванова

А потом по истечении месяца ?

Сергей Махиня

идет рутина жизни со своими обязанностями и заботами

Виктория Иванова

Плохо когда есть обязанности ) лучше роли в ролевых играх )

Валерий Чикало

Опуститься в течении "медового месяца" с небес на землю...

Ray Alex

единственный счастливый месяц в вашей совместной жизни

Виктория Иванова

Я много на чем поездила но этот мерс мне больше всего по душе , так скажу - роскошная машина но со звериным оскалом)) Куда переехал зачем?

Ray Alex

подальше переехал бы. у нас тут ущербные джуки водить не могут наманикюренные обезбяны. на той неделе чуть жопой не протаранили. благо на газон успел выскочить. а если там 650 было бы.... ну нахх... из соседнего дома бы с другой стороны выехала блять... роскошная машина это понятно, дай бог что водить умеешь. я один раз с дури за руль посадил дамочку... думал зубы вышибу нафиг ей...

Виктория Иванова

Я не считаю себя классным водителем но не " блондинка за рулём " конечно, езжу давно. Пульнуть люблю на хорошей трассе. Вот подруга у меня стритрейсерством увлекается, вот она водит невероятно) , 200км/ч по городу меня катала .

Ray Alex

я по российским дорогам на своем скае и 220 по межгороду давал, подвеска кочки глотает на такой скорости) может сексизм или что то подобное, но не поверю, что дама хорошо водит, пока лично не убежусь в этом)

Виктория Иванова

Она в Латвии живёт)) да нет есть такие но мало. Я максимум ездила 230 очень давно ещё в Москве по МКАДу , утром ни одной машины не было такое очень редко .но после 200 не приятно уже . Это у меня была Альфа ромео третьи руки , хорошо потертая жизнью, но она мне нравилась , правда очень не практичная и дорогая в обслуживании

Людмила Канивец

Попробуйте - узнаете! На словах - не объяснить, не понять!

Виктория Иванова

Попробовала не узнала , месяц как месяц

Виктория Иванова

Вот именно

Марина

в том чтобы порадоваться пока счет претензиям не открыт

Виктория Иванова

Так не надо его открывать

Виктория Иванова

11 лет не открыли, просто не надо детей заводить и не будет проблем

Михаил Цветаев

Понятия не имею...Наверное отголоски какой-то традиции?))

Виктория Иванова

Думаю да

Антонина

Узнать друг друга поближе,уже в качестве...семейной пары

Нет Слов

Сошлись,сгоняли на мёд и развод,развлекуха такая новая))