Ата Бабаев

Муж и жена одна сатана. Почему так говорят?

Ответы · страница 2
Валентина А.

кому как повезет, еще говорят хорошая пара, душа в душу живут-это от Бога))

Александр Медведев

Люди в радости и печали могут поддержать друг друга, не смотря не на что!

Елена Корсикова

Если сплоченная семья, то одна шайка-лейка, а еще лучше, целая мафия.

Андрей Яблоков

...но слышится гам из-за тонкой стены. по моему там всеже две сатаны...

С*
Сергей *******

"Ничто не ценится так дорого и не стоит так дешево, как вежливость"

Рост

Потому что дуют в одну дудку, друг дружку поддерживают и защищают.

Юлясь Новикова

Через несколько лет совместной жизни тараканы становятся общими!

Александр Нуждин

Изначально поговорка звучала так: "Муж и жена: лишь один - сатана."

Анатолий Филатов

Один другого стоят. Ещё говорят, милые бранятся, только тешатся.

Владимир Ужовский

Так ведь из рая Господь изгнал обоих,хотя Ева соблазнила Адама.

Александр Априщенко

Это относится к семьям где отсутствует взаимопонимание......)))))

Юлия Коваленко

Куда иголка, туди и нитка... Вместе они, друг за другом тянутся.

Ольга Давиденко

Когда вместе живут- становятся похожими и внешне и внутренне.

Ночная Гостья

ну они когда долго живут вместе...становятся очень похожими)))

Алексей Алещев

В правде и во лжи должны все равно поддерживать друг друга!

А*
Анастасия *******

говорят, муж-голова, жена-шея...а вы видели голову без шеи?????

Маргарита Шмидт

Потому что муж и жена, по хорошему, должны быть одним целым

Диана Торшина

потому что через время они становятся похожи между собой

Серёга Петерс

наверное что муж подкаблчник! или что они вместе за одно!

Ксения Не_Скажу^_^

незнаю можэт потому что они друг за друга заступаются