Иван Крон

🖼Появились фотографии очередной потужной попытки удара ебанутым кабаном с моря диверсионно разведывательных групп противника из 73-го Морского центра Специальных операций ГУР Украины. Чуть-чуть не дошли до Крыма и зажмурились под Херсоном. Здоровья погибшим ✝️ 😍 |Z| MEMES | РЕЗЕРВ

Ответы
Галина Галчонок

А ты шизоид не забыл как в это время три раза по вашим построениям прилетело и в каждом от 20 до 40 трупаков , и заметь по 5- 7 офицеров , гнида ты мерзотная смертями постишь , типичный скотокацап

Александр Рузметов

Снимали ваши.

Ви
Виктория

Ваня. в дурке что интернет включили или опять набухался старый хрыч

Иван Крон

Мне нравится когда вы стайкой заходите такие ,блин ,воинственные .

Ви
Виктория

мне нравится что вы старые пердуны. никому дома не нужные. ни женам. ни детям. ни внукам набухаетесь и сюда лезете

Иван Крон

Ха, старым положено везти диванный образ жизни , а ты ,молодая , чего в пенсионном сайте чилишься , личной жизни никакой )?

Igor Fedaev

Вы их коменты почитайте , под видео , специально зашел , долго смеялся !🤣🤣🤣

Слуга Государев

Зрада вместо перемоги

Олег

Кол им в... опу

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Всё,пи*дец.Эти залупутинские уроды опять будут "Киев за три дня брать"!Весь мир трепещи!😛😜😀😁😂🤣🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они уже Харьков берут еще со времен Адольфыча. Того уже корона прибрала.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Деньги взял и на тот свет сбежал.

Татьяна С.

Медлим....