Сергей Сакальский

Почему нас уничтожают как скот?

Ответы
Lina Wedel-Root

Если вы про ДОНБАСС ,то мы сами все в шоке,поганое время пришло:ВЕК ЗОЛОТОГО ТЕЛЬЦА-из-за денег родную мать могут убить.Глвное нам сегодня своих детей и потом внуков научить добру,уважению по отношению ко всем и верить в Бога,соблюдать его заповеди и тогда таких ПАРАШЕНОК и Яценюков и турчиновых не будет!!!!!

Сергей Сакальский

все началось когда начали рушить церкви в 1917 году

Лариса Морланг

а почему вы говорите о себе во множественном числе -" нас".Вы считаете себя скотом?Кто же вас уничтожает, не вы ли сами сравнивая себя со скотом.

Сергей Сакальский

Потому что живу и вижу что есть пастухи и есть овцы

Лариса Морланг

ну да, и в каком стаде вы находитесь,то вы и есть.

Сергей Сакальский

я не умею воровать не умею обманывать людей не умею убивать а послушно хожу на работу и живу на бюджетные 2000 гр.

Лариса Морланг

молитесь Богу

Сергей Сакальский

я атеист

Ирина Гром

Наверное, потому что мы глупы, как скот и своим поведением заслуживаем это.

Сергей Сакальский

а где же чувство свободы ?

Ирина Гром

А причем здесь чувство свободы? Что Вы понимаете под свободой? Здравый смысл должен стоять всегда на первом месте. Кто-то решает свои финансовые проблемы. Людям рассказывают сказки о какой-то свободе, сталкивают лбами, а они впускают ложь в свои уши. А анализировать и думать не желают. Кого потом винить? Пройдет время, и они зададут себе вопрос - а ради чего мы погибали? Кому нужны калеки и сироты?

Сергей Сакальский

а может это на менталитет жить так ?

Ирина Гром

Но если это менталитет, то нужно смириться и жить, и не задавать вопросы. Коровы, куры, свиньи ведь вопросы не задают. Они себя и несчастными и угнетенными не считают, просто живут.

Сергей Сакальский

Мы так жили и живем а о завтрашнем дне думать не стоит его может и не быть.

Дайлова Надежда Гомель

Потому что деньги и власть делают из правителей жестоких викингов.

Сергей Сакальский

Почему все состоятельные люди стараются иметь жилье в Америке , отправляют туда своих детей учится и жить а нам говорят что запад это зло?

Дайлова Надежда Гомель

Что одному мёд, другому горько.

Сергей Сакальский

Неужели так много людей любят когда их насилуют?

Дайлова Надежда Гомель

Кто ж такое любит?Просто превратили людей в стадо.Отняли всё, что можно отнять.....

Сергей Сакальский

да уж торг здесь не уместен...шутка конечно

Евгений Васильев

Мы божие коровки, удобный райский скот... ( А. Новиков )

Евгений Самсонов

Вопрос к правительству.

Ирина

не мычите

Сергей Сакальский

а ты сама попробуй