Хайртайв

Ваши животные тожж около холодильника молитву тво́рють ?

Ответы
Niemand Против Войны

В урочное время кот подходит к холодильнику и смотрит. Я достаю мясо, начинаю резать. Кот видит это и уходит. Есть начинает минут через десять. Чувство собственного достоинства у кота -- выше крыши. Когда обедаем, он приходит, садится на край дивана и ждет. Дадим -- хорошо, нет -- не надо. Спрыгивает и уходит.

Хайртайв

Ничего себе...какое воспитание!.... А мой нАглый!))

Niemand Против Войны

А никто не воспитывал. Он и в унитаз ходит, сам научился, и обои не дерет -- дерет пластиковую скамеечку в прихожей.

Хайртайв

Ого!.... Здорово!.... Но, мой тожж не пакостливый..., однако, если дело касается едЫ-ы-ы... - сам добудет, никого не спросит! )))

Анатолий Боровик

У меня собаке вообще на кухню вход воспрещён. После того,как она съела всё мясо со сковороды,стоящей на огне))

Хайртайв

😮

Kostya Fedyawin

И возле холодильника,и возле двери в ванную,когда жена там.со стороны смотриться,как фан-клуб.

Александр Харитонов

У меня дома икона есть! А у вас вместо нее холодильник? Или ТОЖЖ только для связки слов?

Иван Абрамов

Вопрос не понятен но ясен...да,все молятся истинно,не только души людей но и животных...

Владимир Шайкин

Мой по ранним утрам лапой меня по губам. Стервец однако. И повторяет, если я не встаю

Хайртайв

Хххаа)))

Владимир Шайкин

И ещё обязательно должен понюхать, что я ем, а вдруг ему тоже понравится.

Хайртайв

Мой такой же гадёныш )))))

Владимир Кириллов

Ужасть просто. Стоит холодильник открыть - и все около него группируются, мяучат...

Хайртайв

Хххха)))))))) Верю! 🌹

Владимир Кириллов

🌹 И в холодильник лезут...

Валерий Семенов

А кошак у меня на хлебе и воде сидит,так что не знает что такое холодильник.

Инна Герасимова

Мой котик возле шкафчика, в котором стоит его корм 🙂 но твОрит, ой творит 😄

Хайртайв

😄 🌹

Александр Апанасенко

Да, лапки складывать еще не научился, но молится на холодильник молча.

Игорь Щепелев

Нет, садится напротифф, с укором смотрит в глаза и досадно мякает... 😉

Хайртайв

Хааа)))... Рассмешили ))

Игорь Щепелев

Да нет правда, знает сКОТ как на жалость надавить. Тогда мне приходится идти к холодильнику. 😞

Виктор Мурга

Скажите, вы специально слова морфируете, или оно само получается?

Виктор Мурга

Потому- что говорят на одном арго. А мне как понимать других, если они в "ещё" четыре ошибки делают? 🙂

Хайртайв

... в слове ёж ?))

Виктор Мурга

Кстати, напишите. Слышал и про такой вариант, только источник не помню.

Хайртайв

Иош. Иошик. ))).... По-моему, это группа "Полный хохотач"..... Я на неё подписана в Одноклассниках............... У них логотип - новая полицейская фуражка от Юдашкина.... Когда первый раз увидела... - целый день хохотала...

Виктор Мурга

Точно, в одноклассниках видел. Спасибо.

Махаббат Куламанов

Идешь на кухню ,уши торчком.Подходишь к холодильнику -тут как тут.

Денис Кузьмичев

У меня не творит. Нагло требует и пускает в ход оружие - когти )))

Хайртайв

Оооой! )))))))))) Страсти - мордасти ))

Yuri Zamiralov

Подле...дверей....Не вхожи в оные....По причине...громоздкости...

Хайртайв

А Вы заводчик?...или просто для себя, для души..?

Yuri Zamiralov

Для души! Даж потомству, не..хозяева-забирает кинологический центр.....И в очереди, за ними стоял...6 лет....Проще и дешевле приобрести...Rolls-Roys.....

Хайртайв

Удивили!

Хайртайв

Никого не знаю, кто бы таких собак держал.... Только Вы...))

Yuri Zamiralov

Вас сиё, попросту не очень занимало-интересовало-вся недолга...А здесь, весьма достаточно содержат таких...приятелей! Но основные регионы: Пьемонт, Тоскана, Эмилья-Романья, и немного Лигурия....

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Нет , они разрабатывают стратегию, как взять его штурмом)))

Хайртайв

Аааа))) Ххааа)))) 😄 🌹

Уже разработали , завтра будут штурмовать)))

Александр Добрый

нет. Мой садится напротив меня, смотрит и урчит (по утрам)

Хайртайв

Знать...культурный.)))

Fed Fed

не-а у туалета - мы его там кормим+ банки с едой там стоят

Хайртайв

:? 😄

Fed Fed

Перенимайте опыт, правда разницы большой нет- двери напротив ...

Хайртайв

Ой-ёй-йёой...))).... моего лучше не злить!... )))

Fed Fed

Утром всех поднимет- мы на работу, он гад- спать укладывается ... Есть такое? Нашему в этом году 5 лет

Хайртайв

Каэшна есть!.... Они все в сговоре...!))

Fed Fed

удачи вам в воспитании ...

Хайртайв

😄 🌹

Алексей Дмитриев

Мои уже там повесились. Наивняк. Думали там пища есть....

Владимир Лунев

На Севере тоже,как холодильник... только продуктов нет