Konstantin Leytan

Люди, вкалывающие на тяжёлых и опасных работах, и искусственный интеллект, сочиняющий стихи и пишущий картины - как-то не так представлялось будущее...

Ответы
Котик - Наркотик )))

А человечество уже давным давно свернуло не туда — вместо совершенствования самого человека и работы мозга — мы обложили себя техническими костылями и с каждым годом всё меньше двигаемся и всё меньше думаем

Konstantin Leytan

👍

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У ИИ пока картинки херня .Замечаю ,много нарисованных обложек у метал релизов..сразу видно что нейронка нарисовала.Так как много кринжа.Худржники не пропадут думаю

Евгений Лурье

сочиняют стихи и пишут картины люди с помощью искусственного интеллекта

Konstantin Leytan

Внимательно прочитай и вдумайся в смысл

Евгений Лурье

вдумайся в ответ

Konstantin Leytan

Вон ты про что

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,хотелось освоение космоса ,комфортной жизни ,а в итоге 1984

Konstantin Leytan

Не лги на 84 тогда гораздо лучше жили 🖼

Иса Джи

Как?

Konstantin Leytan

Вот так

Александр Грызлов

Да