Леди Кена

Отзовитесь,для кого не важна фотография на аватарке при общении?

Ответы
Чеширский Ёж))

Это не то что важно,вы такими действиями показываете свою закрытость душой...а так пофиг ...это ведь ваши проблемы и вы явно не хотите делиться,а брать и общаться с совершенно незнакомым человечком на эту тему и пытаться помочь берутся еденицы....и то если есть желание....

Юрий Никола

мне не важно главное чтоб был хороший собеседник ☀️🤗🍓🍇☀️Водят налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры🤗🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Алексей Пигулевский

Ну, мне не очень существенна - чаще только пол определить, если по нику непонятен, ну и возраст - как обращаться. Хотя, и фотки разные бывают - смотри мою кошку... )))) Но меня по нику определить можно, да и возраст я в профиле указал...

Пассионария

Мне абсолютно не важна! Могу посмотреть проф только если кто то прошёлся по моей внешности! Не честно как то, если тебя обгаживает человек спрятавшиеся сам за картинкой милого животного или красивой девушки!

Леди Кена

Все правильно

Михаил Апарин

Для меня важен сам вопрос, а не аватарки. Кому я здесь только не отвечал парням,девушкам, котикам, собачкам, деревьям, цветам, морю и этот список можно продолжать бесконечно

Александр Шипарев

Для меня.... не важно
На аватарку можно выставить все что угодно, а речь, воспитание и манеры общения что выражает сущность за картинкой не спрятать))

Леди Кена

Верно

Александр Шипарев

Ну так надо лайк)))☺️ 😉

Леди Кена

Легко

Александр Шипарев

ответный отправил)))

Алекс

мне всегда важна а тут никому это не нужно видимо и поэтому ставят вместо себя растения ,деревья животных мультяшки и всего того что не интересно

Леди Кена

ок

Алекс

👍👍

Де
Дед'уктор

Не, ну хотя бы грудь..))) Шучу, но всегда интересно, с кем разговариваешь, и на сколько образ, нарисованный твоей интуицией, совпадает с реальностью.

Янина

Да, все чмощники, сидят за спиной у жены или мужа. Выйдут в туалет или типа покурить. Слава богу, что мы мне не надо прятаться, смеемся здесь вместе

Eduard Kashaev

Мне без разницы есть фото или нет,свое или соседа,в общении видно изложение мыслей которые формируют свой портрет,по словам заметны поступки...

Леди Кена

Всё верно.согласна

Eduard Kashaev

Удачи вам и любви....

Леди Кена

И вам.спасибо

Eduard Kashaev

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹,а это для настроения боевого))))))

Леди Кена

Благодарю)

Eduard Kashaev

Спокойной вам ночи и как пели братья Гримм,хлопай ресницами и взлетай)))))))

Гена Лозовой

я вот так говорил а оказался парень-во смеху-то было,и имя непойми какое-набор иностранных букв-больше боюсь так общаться-он мне член скинул

Леди Кена

Ужас

Гена Лозовой

да,но говорили на общие вопросы-о христианстве,он фанатик церковник оказался,ортодоксален,так что ответил на ваш вопрос?но член у него добре...всем на зависть

Леди Кена

Боже

Гена Лозовой

но он такой оказался образованным в вопросах библии что я удивился сначало потом понял что они только и могут быть образованы-я просил а знала что....он как пошел на меня матом и на х и на г и на с и на п-сказал что он мужчина и вот доказательство и скинул писю с яичками,сказал что в церкви певчим акафист поет

Юр
Юрий

Мне не важна. Какая разница, что на фото красавица, если я никогда не узнаю, свою ли фотографию человек прилепил, и вообще, не сорок ли ей лет?

Леди Кена

Я стала чаще

Владимир Присяжнюк

Для меня не важна.Так как могу с процентной точностью определить какой человек.И те кто не ставят аватарку,значит у них на это есть причина

Леди Кена

Легко и просто

Владимир Присяжнюк

Ну я сказал что более менее смогу.Но с точностью до ста процентов не смогу

Ольга

Мне не важна!) Ни ава, ни ник!)) Смотрю только на вопрос, понравился, отвечаю) Если попался интересный собеседник, тогда и на Аву посмотрю!)

Зоя Мурко

полностью согласен

Леди Кена

И я

Зоя Мурко

хотя ава у тебя приятная

Комета

Для меня. И то до определенного момента. Если я увлекусь человеком достаточно сильно, то мне станет очень интересно, как он выглядет. )

Леди Кена

вполне естественно

Александр Родин

Фото на аватарке мало что говорит. В общении узнаёшь о человеке больше, хотя аватарка даже в картинке тоже о чём то говорит

Леди Кена

Согласна с вами

He
Helen

Абсолютно не важно, пр-общении, но иногда помогает понять свои сомнения сама ава, а это не важно, фото или просто картинка.

Леди Кена

И мне тоже

Галина

У меня наоборот, я не смотрю на Аву, мне интересен человек, но потом он ставит фото свое и желание общаться больше нет

Леди Кена

Ок

Pilot Pirks

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/25978/23a5d952-3b05-4869-8886-240dfc3d33f2/orig особо не важна--но нужна --как бы вживую разговор😌 ⁉️ 🍁

Добрый

Что же вас подвигло удалить свои фото? У вас,насколько я помню,были ✌️ фото...одно ранее,а второе чуть современнее...

Леди Кена

Словила негатива и убрала