Леди Кена

Отзовитесь,для кого не важна фотография на аватарке при общении?

Ответы · страница 3
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Дебилы! Может им еще тут скан паспорта выложить? Нахер посылайте таких обезьяноидов!

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Тогда пусть сами выкладывают сколько угодно свои фото и подписываются своими именами. Интернет-мошенники и хакеры им за это скажут огромное спасибо, когда они недосчитаются пенсии или узнают, что на них оформлен многомиллионный кредит

Елена Юшина

Я не смотрю. Просто читаю вопросы. И если слово за слово зацепилось, тогда и посмотрю.

Gey...sha

Мне.. Иногда.. Если беседа оч интересна, но потом интерес перерастает в любопытство))

Gey...sha

🙂

Владимир Ольшанский

Мне не важна,если вопрос умный,или хотя бы интересный,прокомментирую обязательно...

Артем

Не важна, главное - взаимопонимание при беседе чтоб было и общий язык находили бы...

Алексей

Мне интересен человек а не картинка. Я обращаю внимание на вопрос а не на аватарку

Алексей

Какая разница что на картинке если увлекает сам вопрос.

Ольга Просто ******

Мне вообще не важно..не возраст..не пол..главное что бы собеседник был интересный...

Игорь Гранаткин

Особенно не важна фотография шляпы, обуви и другой(не нижней) одежды, сумки, зонта.

Александр

для меня. на авы и ники внимания не обращаю. инетная любовь" даром не нуна. Женат я.

Александр

Спасибо. Мне кажеся это естественным.

Александр

Не сомневаюсь.... Жизнь вся из разнообразия состоит...

Александр

Да. Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да без разницы. Лучше интересный собеседник с аватаркой, чем что попало с фоткой)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Точно. ....да только тут все время войны аватарщиков с антиаватарщиками идут)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

я иногда, что одних, что других, особо рьяных чутка покусываю)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну кто как. Кто задумывается чутка и хоть как то принимает другую сторону, кто плюется и ругается, придумывая всяческие страсти)) Ну а кто тупо стоит на своем. Я свое сказал и остальное по барабану.

Advisor Mr

Очень важна, если там кошмар какой-то ... что смотреть неприятно ))) А так не важна)

Advisor Mr

Зачем? )))

Advisor Mr

Я пропускаю сразу такое)))

Advisor Mr

На 😆 ощупь буду

Advisor Mr

)

Гегам Агаджанян

Для того кто сюда заходит чтобы тупо время убить, или кому не кто не интересует

Арбузный Ихтиандр

Мне важно ,чтобы на аватарке был человек ,а не собачка или какая то абстракция.

Просто Сеня

Ну для меня. Более того - постоянно одергиваю тех, кто обращает на авы внимание

Ирина

Очень-очень важна. Это же единственная возможность понять, с кем имеешь дело))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Мне не важна фотка. Просто дискомфортно, когда ее там совсем нет, пустое место

Alex Teslenko

Не важна, да же лучше от вопроса не отвлекает! -Каков самый популярный ответ?)

Сергей Суманеев

Если нет фотки, значит человек знает что-то порочащее за собой и шифруется!!!

Сергей Суманеев

За живое задело. Значит- не фигня!!

Сергей Суманеев

Значит вы спокойны за себя и это радует!! :-))))

Татьяна Tatiana

мне не важна! и ник тоже без разницы! Я ВОПРОСЫ читаю и на интересные отвечаю

Владимир

Кто Скрывает Себя! Тот Нечестен по Отношению к Другим! Я Таких не Уважаю!)))

Владимир

Я Часто долго не смотрю на фото!при общении ! Что бы не было отношения предвзятого

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот!..)))

Владимир

Вначале пробую на Вкус! Если Нравится! То Начинаю Общаться!)))

ᚦᛊ∨ᛁ

👍)))

Владимир

Ты Меня Удивляешь Всё Больше и Больше!)))