Златка Золотая Она Же Зая

Вышла сегодня на улицу... В небе жаворонок.. Высоко-высоко!!! Так красиво поет!!! Вот оно счастье то🤗

Ответы
Ви
Виктор

А у нас снегу полно, и ещё надолго. Я не романтик, не обращал внимания на жаворонков. Но Вы меня чем то тронули, прилетят жаворонки, обязательно всмотрюсь в небо и вслушаюсь в песню жаворонка. Спасибо!

Андрій. Ми З України!

Рассвет. Это прекрасно!!! Как зарождение новой жизни! Нового движения и вдохновения! Плохо себя чувствую , если проспал это мгновение.

Музыкальный Кот 🐈

А я седни иду по улице, а рядом из подворотни котан черный выскакивает, идет рядом, заглядывает, мявчит что то)) красота!)

Музыкальный Кот 🐈

Не успели)

Музыкальный Кот 🐈

)))хорошо 😁

Владимир Коваленко

Златка, Ваша душа весною и нежностью наполнена! Только порядочные люди могут обратить свой взор на жаворонка. Браво!!!

Златка Золотая Она Же Зая

Как на него можно не обратить внимание? Это моя любимая птичка..

Владимир Коваленко

А я, был бы молодым, обратил внимание на Вас мем и вместе любовался бы возрождением природы!

Сергей Никифоров

Согласен! А я за скворцами наблюдаю, смотрю как скворечники делят... Прикольно. Один два домика захватил!!!

Златка Золотая Она Же Зая

На две семьи жить собрался?)

Сергей Никифоров

Не знаю. Но ситуация прикольная...

Vladimir Afanasiev

А у меня в квартире муха проснулась. Предвестница весны ! Не знаю счастье это или не очень.

Иринка Осенняя

👍👍👍 А у нас чижи появились! ( это такие жёлтые воробышки) Так интересно поют!

Валерий Старухин

Это скорее наивно,это скорее мысли,а ты просто сними боттинки и босиком по жизни

Василий Трошин

Высоко высоко🖕🖕🖕🖕🖕🤗🤗🤗🤗🤗

Остановите Вите Надо Выйти

Сегодня в 6 часов утра шел с работы. +4, птички зачирикали. Вот она весна!!!

Эдуард Вождаев

Этот красавец в 5 утра во дворе начинает сверестеть, счастье такое себе

Златка Золотая Она Же Зая

Птичка полевая вообще-то.. У вас двор в поле?

Эдуард Вождаев

нет, у нас город не большой)

Эдуард Вождаев

я рад за них, но не в 5 утра же))

Эдуард Вождаев

да здорово это, не каждому дано такое слышать по утрам)

Златка Золотая Она Же Зая

Но и не каждый был бы рад)

Борис Толстошеин

покричи жаворонку что завтра похолодание будет до-7....пусть ховается....

Златка Золотая Она Же Зая

Я думаю он лучше всех знает похолодает завтра или нет

Борис Толстошеин

жираф большой - ему видней....

Июнька

У нас соловей под окнами в ивах жил.иаы вырубили .соловей не прилетает.

Mister Farid

жаалко..((

Анатолий Макаров

да, вышел на улицу, а там серые человечки. да сегодня 28.03.20 у магазина

Анатолий Макаров

они в одну сторону я в другую

Любочка Лунгу

Слушай может быть мне на свадьбу тоже жаворонков заказать?😂😂😂

Златка Золотая Она Же Зая

Вы в поле свадьбу играть будете?

Любочка Лунгу

Нет, там где маки растут, и курить не надо будет, настроение сразу поднимется😂😂😂

Ко
Константин

я вышел на улицу смотрю снег валит , вот счастье то привалило😂

Сергей Сергей Журавов

а знаете о чем он поет? он кричит. вот это все мое. не подходи..

Ольга

А у нас асфальтоукладчики, вертолёты, мотоциклы ....

Жагуда Жумагалеев

От счастья стихи писать не хочется? 😀

Златка Золотая Она Же Зая

От счастья нет. От грусти хочется

Жагуда Жумагалеев

Надо быть универсальной 🙂

Александр Жук Эстония Таллин

мама с дочкою ныряют папа на спине плывет