Его Величество.

В каком виде деятельности тебе нет равных? 🖼

Ответы · страница 2
Владимир Строганов

Это надо быть чемпионом мира!

Вячеслав Серкин

Обнаруживать ложные теории.

Alex Dark 🇷🇺

Равные есть но их учить надо

Миннигель

В любви к внукам, надеюсь😂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Всегда есть чему учиться

Оп
Опия

Художественный свист🥴

Мариша Князева

я вообще талантливая🤔

Его Величество.

Не сомневаюсь)

Ви
Виктор.

В продувании макарон...

Marinasadovaya8452

Преферанс и мышление

Его Величество.

Оптимизм . Стакан на половину полон и все такое ?)

Marinasadovaya8452

«Мысль материальна» - это утверждение, которое мы слышим с самого детства. Но что оно означает на самом деле? Как мысли влияют на нашу жизнь и реальность? Существует множество научных исследований, которые подтверждают, что мысли действительно имеют материальный эффект на нашу реальность. Например, в одном из экспериментов ученые обнаружили, что люди, которые думали о хорошем, имели более высокую активность мозга, связанную с положительными эмоциями, и наоборот, люди, которые думали о плохом, имели более низкую активность мозга. Кроме того, существует множество историй людей, которые утверждают, что их мысли и желания сбывались. Например, один человек мечтал о том, чтобы его семья переехала в другой город, и через некоторое время его мечта сбылась. Другой человек мечтал о покупке нового автомобиля и через несколько месяцев смог купить его. Однако, не все люди верят в то, что мысли могут влиять на реальность. Некоторые считают, что это всего лишь совпадение или случайность. Но если задуматься, то мы постоянно сталкиваемся с тем, что наши мысли и желания имеют влияние на нашу жизнь. Например, если мы думаем о том, что у нас нет денег, то мы можем начать экономить и искать способы заработка. Если мы думаем о том, что наша работа не приносит нам удовлетворения, то мы начинаем искать новую работу или развиваться в своей текущей. Таким образом, можно сказать, что мысли материальны, но только в том случае, если мы верим в них и действуем согласно им. Если мы будем думать о хорошем и стремиться к достижению своих целей, то наши мысли станут реальностью.

Его Величество.

Встречая преграду не надо думать что не пройдешь её ! А нужно спросить у себя что сделать что бы пройти ее . ! И тогда успех гарантирован

Marinasadovaya8452

Это я прекрасно знаю

Его Величество.

Ну ещё бы такое не знать это же азы )

Оксана Алферова

Во всех. Не повторима

Его Величество.

Тогда есть над чем задуматься 🙄

Оксана Алферова

Если есть чем - самое время)

Его Величество.

Изба мобильная ?)

Оксана Алферова

Стационарная)

Его Величество.

Это уже хорошо))

Со
Солнышко.😊!))

Ни в какой.. 🤷‍♀️🙃

Андрей Григорьев

Ну в шахматы я могу)

Marinasadovaya8452

Преферанс

Андрей Григорьев

Да я в курсе. По префу я тебе не соперник вообще.

Marinasadovaya8452

Дурак золотая лига. В шахматы давно не играла

Серьёзна#И#Непроста

В моём величестве...

Александр Грызлов

Равные всегда есть

Microsonya Www

В понимании людей)

Эх
Эхядаятакая

экономиеа труда

Мы
Мыха-Наруха

Корону не ношу))

Mr
Mr.@

В Обломовщине))

Артур. Владикавказ.

Юриспруденция

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Тепло сердца

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Только от давая, понимаешь, что скоро потухнешь навсегда

Его Величество.

Вы только отдаете ?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну да кому-то ведь надо🙂

Его Величество.

Конечно надо )

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Приятного Вам общения🙂