Sashka Zelenkevich

ЗАДАНИЕ: Восстановите логическую последовательность)
Корова - 2
Овца - 2
Свинья - 3
Собака - 3
Кошка - 3
Утка - 3
Кукушка - 4
Петух - 8

Ослик - ?

Ответы
*D
* Dozza Пsихоzzа *

Корова, 2 овца, 2 Свинья, 3 Кошка, 3 Кукушка, 3 собака, 4 петух, 8 Ослик

Sashka Zelenkevich

смысл задачи в в том сколько букв тут возле каждого животного написано столько букв в звучание его произношение!!! например Собака гав 3

Светлана Фоменко

ДДДДААААА высшая математика......))))))

Sashka Zelenkevich

Неа... смысл задачи в в том сколько букв тут возле каждого животного написано столько букв в звучание его произношение!!! например Собака гав 3

Светлана Фоменко

Понятно.......логика!!!!!!!!)))))))))))Спасибо!!!!!!!!!

Бишечка Tima

Это из того что чебуреки делают?

Sashka Zelenkevich

Бишечка Tima

А я думала это про чебуреки