Виктор Саблин

Dzharkyn, в пять часов утра жена встала с постели и пробралась в чулан. Там она разбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки, облила кислотой лески и поплавки, разрезала ножом резиновые сапоги и выбросила с балкона рюкзак. Потом она неслышно легла в кровать и нежно прижалась щекой к плечу мужа...Жить ей оставалось не более часа..???

Ответы
Светлый

ааа она ведь знала что муж собрался к любовнице, вот и сделала себе подарок хоть на один скромный час типа он мой и усё))