Clouddancer

купила электрическую точилку и после второго карандаша перестала точить. Пошла в магазин мне сказали по моей вене сломалась .Пришла домой?

−1
Ответы
Daniil Bakulin

Если про возврат товара, обратитесь в роспотребнадзор. Хотя, предложите менеджеру магазина заменить товар, в 99% случаев заменят на месте. Разумеется если вы не точили стальные стержни!

Clouddancer

нет конечно! он снова заработал поточил и опять не работает...так уже дава раза

Daniil Bakulin

Это не нормально. Скорее меняйте его, пока гарантия не закончилась! Скажите менеджеру что если не замените мне прибор я позвоню в роспотребнадзор. Магазин должен отослать дефектный товар импортеру представителю в России.

Clouddancer

спс

Ал
Алексей

Глупо...они эксперты это определить? Только сервисный центр может дать заключение, что по вашей или нет вине...читайте закон и сдавайте на проверку качества...

Clouddancer

куда

Clouddancer

давай

Степан Анущенко

А она опять заработала. Вот сижу и думаю - кокова причина её отказа. Стачила две коробки карандашей и все хорошо. В чём подвох¿

Clouddancer

:Dпочти только не столько ,а 13 и вчем же???опять к ним бежать и что сказать

Степан Анущенко

... подумала я и решилась на посторный поход к продовцам, а они мне говорял что это моя вина.... больше 12 нечего рихоть туда ... ведь в инструкции написано всё это

Clouddancer

я серьезно!

Степан Анущенко

Пришла красавица и сказала что не работает. Чеки показала о недавней покупке. Либо заменя либо возврат финансов

Clouddancer

а если не работает,что делать то???до продажи вдь работала

Степан Анущенко

На каждый тавар есть гарантия. Минимум 14 дней. За это время ты можешь либо вернуть товар либо заменить

Clouddancer

а если не работает как я ей дакажу

Георгий Ламбоцкий

по вЕне сломалась? я щас не понял - вы ширялись что ли с помощью точилки? даже представить себе такого не могу

Clouddancer

нет посто крутила

Георгий Ламбоцкий

ну если по вене? как такое бывает?

Clouddancer

вине.....

Георгий Ламбоцкий

ну с этого надо было начинать. тут сложно что-либо доказать. проще взять новую, лучше другого типа.

Clouddancer

спс

Светлана Сильнова

бери чек и топай в общество потребителей- там помогут составить заявление в суд на продавцов..

Clouddancer

вот именно когда пришла домой переточила 13 карандашей и опять не работает

Светлана Сильнова

дубль два: идите в общество потребителей.... требуйте экспертизы.... и все далее по списку...

Clouddancer

спс

Алексей Антипов

а не проще было по сторинке,ножом,подточить и не париться....

−1
Clouddancer

проще(((((((

Олег Сошников

Очень жаль что так вышло, купите простую точилку и все

Clouddancer

)она у меня два раза работала

Лунный Свет

По вене? Вы себе вены вскрывали этой точилкой, что ли?

Clouddancer

вине

Паша Михайлов

Все правильно сделала, не чего по улице шататься

Clouddancer

))))дома ведь опять заработал,а на 14 нет

Александр Тон-Кий

Сколько времени прошло с момента покупки?

Александр Тон-Кий

Давай.Удачи.Если ерепенится начнут попросите связать вас с руководством-адекватному руководителю проще вернуть деньги или обменять товар,чем судиться.И понаглее там.

Clouddancer

пойдемте со мной

Clouddancer

знаю

Clouddancer

))))))))

Clouddancer

спасибо!

Константин Городецкий

А что сразу два карандаша понадобилось?

Clouddancer

как доказать ей

Константин Городецкий

Как правило в территориальной администрации есть горячая линия по защите прав потребителя.

Clouddancer

ну да

Clouddancer

номер не знаю

Clouddancer

ок

Зельхия Змеиный

Купите обычную) Дайте рукам поработать.

Clouddancer

да

Зельхия Змеиный

Если под присмотром, то можно попробовать заинтересовать этим маленьких..

Clouddancer

чем

Clouddancer

и так

Clouddancer

будет интересно

Алексей Несонов

абсолютно бесполезная вещь.. извините)

Clouddancer

да?

Алексей Несонов

ага) а зачем она нужна? еще и ломается)

Clouddancer

ну значит брак

Алексей Несонов

однозначно) а я вот по-старинке - скальпелем)) гораздо приятнее!

Clouddancer

)

Владимир Петин

а ножом не пробовали.и дешево, и хорошо

Clouddancer

знаю(((((((((((

Павел Павлентий

Нет,пока не собираюсь,а что,нужно?))))

Clouddancer

приветик ! в гостях была 🙂

jH
jok Hedgehog

В гостях хорошо,а дома лучше. Чем занимались)

Clouddancer

да ничем таким

Clouddancer

прчти

Clouddancer

ага

Сергей Поздышев

Карандаш не той стороной засунули?

Clouddancer

нет...вот потом дома все норм переточила 13карандашей и опять не работает...кам мне доказать ,что это не по моей вине

Сергей Поздышев

Точите в мастерской пусть видят.

Clouddancer

а если он не будет работать при ней опять

Михаил

здесь пророков много попадается 😄

Clouddancer

мне они чем помогут

Влад Михайлов

взяла лезвие и поработала ручками

Clouddancer

)

Кукумбер

Отдала папке и тот наточил ножом.

Clouddancer

:Dвам смешно...он ведь снова заработал и опять перестал...и чья вина?

Кукумбер

Папки. В том что не научил пользоваться подручными средствами 😄

Clouddancer

😛

Shakarsho Gozibekov

надо гарантийный талон и чек

Clouddancer

есть

Clouddancer

5оо грубо

Clouddancer

спс