Лимсик

купила электрическую точилку и после второго карандаша перестала точить. Пошла в магазин мне сказали по моей вене сломалась .Пришла домой?

–1
Ответы
Daniil Bakulin

Если про возврат товара, обратитесь в роспотребнадзор. Хотя, предложите менеджеру магазина заменить товар, в 99% случаев заменят на месте. Разумеется если вы не точили стальные стержни!

Лимсик

нет конечно! он снова заработал поточил и опять не работает...так уже дава раза

Daniil Bakulin

Это не нормально. Скорее меняйте его, пока гарантия не закончилась! Скажите менеджеру что если не замените мне прибор я позвоню в роспотребнадзор. Магазин должен отослать дефектный товар импортеру представителю в России.

Лимсик

спс

Ал
Алексей

Глупо...они эксперты это определить? Только сервисный центр может дать заключение, что по вашей или нет вине...читайте закон и сдавайте на проверку качества...

Лимсик

куда

Ал
Алексей

Напишу в личку

Лимсик

давай

Степан Анущенко

А она опять заработала. Вот сижу и думаю - кокова причина её отказа. Стачила две коробки карандашей и все хорошо. В чём подвох¿

Лимсик

:Dпочти только не столько ,а 13 и вчем же???опять к ним бежать и что сказать

Степан Анущенко

... подумала я и решилась на посторный поход к продовцам, а они мне говорял что это моя вина.... больше 12 нечего рихоть туда ... ведь в инструкции написано всё это

Лимсик

я серьезно!

Степан Анущенко

Пришла красавица и сказала что не работает. Чеки показала о недавней покупке. Либо заменя либо возврат финансов

Лимсик

а если не работает,что делать то???до продажи вдь работала

Степан Анущенко

На каждый тавар есть гарантия. Минимум 14 дней. За это время ты можешь либо вернуть товар либо заменить

Лимсик

а если не работает как я ей дакажу

Георгий Ламбоцкий

по вЕне сломалась? я щас не понял - вы ширялись что ли с помощью точилки? даже представить себе такого не могу

Лимсик

нет посто крутила

Георгий Ламбоцкий

ну если по вене? как такое бывает?

Лимсик

вине.....

Георгий Ламбоцкий

ну с этого надо было начинать. тут сложно что-либо доказать. проще взять новую, лучше другого типа.

Лимсик

спс

Светлана Сильнова

бери чек и топай в общество потребителей- там помогут составить заявление в суд на продавцов..

Лимсик

вот именно когда пришла домой переточила 13 карандашей и опять не работает

Светлана Сильнова

дубль два: идите в общество потребителей.... требуйте экспертизы.... и все далее по списку...

Лимсик

спс

Алексей Антипов

а не проще было по сторинке,ножом,подточить и не париться....

–1
Лимсик

проще(((((((

Олег Сошников

Очень жаль что так вышло, купите простую точилку и все

Лимсик

)она у меня два раза работала

Лунный Свет

По вене? Вы себе вены вскрывали этой точилкой, что ли?

Лимсик

вине

Паша Михайлов

Все правильно сделала, не чего по улице шататься

Лимсик

))))дома ведь опять заработал,а на 14 нет

Александр Тон-Кий

Сколько времени прошло с момента покупки?

Лимсик

знаю

Александр Тон-Кий

Жаль.Я бы поорал.

Лимсик

))))))))

Александр Тон-Кий

Удачи ещё раз и не бойся.

Лимсик

спасибо!

Константин Городецкий

А что сразу два карандаша понадобилось?

Лимсик

ну да

Лимсик

номер не знаю

Константин Городецкий

На сайте администрации.

Лимсик

ок

Зельхия Змеиный

Купите обычную) Дайте рукам поработать.

Лимсик

чем

Зельхия Змеиный

Заточкой карандашей.

Лимсик

и так

Зельхия Змеиный

И так?

Лимсик

будет интересно

Алексей Несонов

абсолютно бесполезная вещь.. извините)

Лимсик

да?

Алексей Несонов

ага) а зачем она нужна? еще и ломается)

Лимсик

ну значит брак

Алексей Несонов

однозначно) а я вот по-старинке - скальпелем)) гораздо приятнее!

Лимсик

)

Владимир Петин

а ножом не пробовали.и дешево, и хорошо

Лимсик

знаю(((((((((((

Павел Павлентий

Нет,пока не собираюсь,а что,нужно?))))

Лимсик

да ничем таким

jH
jok Hedgehog

работала?))

Лимсик

прчти

jH
jok Hedgehog

Отдыхала?)

Лимсик

ага

Сергей Поздышев

Карандаш не той стороной засунули?

Лимсик

нет...вот потом дома все норм переточила 13карандашей и опять не работает...кам мне доказать ,что это не по моей вине

Сергей Поздышев

Точите в мастерской пусть видят.

Лимсик

а если он не будет работать при ней опять

Михаил

здесь пророков много попадается 😄

Лимсик

мне они чем помогут

Михаил

да хз

Влад Михайлов

взяла лезвие и поработала ручками

Лимсик

)

Кукумбер

Отдала папке и тот наточил ножом.

Лимсик

:Dвам смешно...он ведь снова заработал и опять перестал...и чья вина?

Кукумбер

Папки. В том что не научил пользоваться подручными средствами 😄

Лимсик

😛

Shakarsho Gozibekov

надо гарантийный талон и чек

Лимсик

есть

Shakarsho Gozibekov

дорого стоит

Лимсик

5оо грубо

Shakarsho Gozibekov

тогда забудь и выкини

Лимсик

спс

Shakarsho Gozibekov

вот так