Kaа

Кто уже купил в телемагазине точилку для ножей острые грани, чего, правда теперь ножи помидоры не давят? 🤣

–1
Ответы
Ни
Николай

Да нет точилка хорошая,много лет пользуюсь,правит очень хорошо,бумагу свободно режет

Владимир Ляпин

У баушки моей спросить надо. Давно уж меня не просит ножи точить.

Kaа

Видать смирилась

Владимир Ляпин

Не, точилка у неё есть. Вам же наточишь, так вы же порежетесь. Опять не ладно.

Kaа

Ну это да ))) Ко мне как то брательник с женой заехал, она что то собралась резать и порезалась нормально и говорит, так возмущённо ещё))) Блин, нож острый))))

Алевтина

Купила в магазине точилку, дорогую, но удобную

Ольга Ивашиненко

у меня пластиковая карточка вместо ножа

Kaа

Порезаться не боитесь ? ))) 😂😭

Михаил Румянцев

Не покупал, но в отзывах: точилка - хрень.

Дарящая Свет

редкостное г.......но

Kaа

А чего там можно купить ?😃

Бэтмен Просто

🤣🤨🤣

Kaа

А чем помидоры давят, у кого есть такая точилка?

Бэтмен Просто

Ок. Есть заточка, херачит

Валерий Ратников 🇨🇳

😅