Скажите,а в телемагазинах кто-то что-то покупает?

Ответы
Татьяна Быковская

О,, я мастер,глаза завидущие,руки загребущие...У меня уже уйма не нужных вещей ,сама не понимаю,зачем я их приобрела....Чего только у меня нет...,Когда читаю рекламу-понимаю,что мне именно это и надо...Потом получаю это-и понимаю,что оно мне ни к чему и никогда не пригодится...)))

Последний День Здесь

Жена моя...задолбала эту хрень заказывать сидя дома...одни посылки с почты получаю и денег отдаю..скучно ей...

Злиться не надо,спокойнее,но поверьте для женщины -шопинг нужен ,как воздух

Рекомендую пересмотреть свое жизненное восприятие,не раздражайтесь

Последний День Здесь

Ради телемагазина???????

Бог с вами, ради супруги

Толик Чернусский

покупают те у кого деньги есть только не перепутайте их телелаххатронами у нас их больше

Сергей М

такие как ты кто жопу от дивана оторвать не может и сыпет сюда глупые вопросы

Ты у нас "умный,толковый"- исчезни

Влад

Нет зачем?Если что то понравилось в инт найдешь в два раза дешевле.

Вика

Если бы не покупали, количество телемагазинов сокращалось бы.

Oltaviro

Пока живут на свете дураки... А раз телемагазины живут, то...

Виктор Куракевич

шланг купил удлиняющийся в 3 раза под напором воды - вещь!

Маруська

Да,я машинку швейную,через 3дня отнесла на мусорку.

Руфат ...........rufat

ну только те кто там продаёт,с горя сами и покупают

Александр Кашкан

Есть спрос и есть предложения. Значит пакупают

Victor. By

а вы думаете они в пустую днями там скачут

Вячеслав Fl@sh

раз они существуют-значит кто-то покупает

Лоуренс Аравийский

Да. Недавно была передача ою этих лохах

Дм
Дмитрий

Есть любительницы. Только я их не знаю.

ОК
Ольга К

моя мама..........(((

Руслан Мирошник

я всегда отовариваюсь в телемагазинах

Realistka

сомневаюсь, кому нужно такое барахло?

Andrew Sharypov (Россия)

Раз есть вопрос, значит покупают.

Юрий Жарков

ТАМ ВСЕ ПОКУПАЮТ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ )))

Не Альфонс, Не Спонсор!

я только на сайтах забугорных...