Юзеф Ястремский

если ,,эфирное время-это дорого" почему его тратят на пустяки вроде ,,перебивок"? и так понятно про что, особенно ,,TELEMAGAZIN" или ,,acasă"*утренне-дневные программы в котрых паралельно с разговорами репортажами рекламируют товары из телемагазина ,,TOP-SHOP"

–1
Ответы
Сергій

Вот за эту рекламу телевидение и получает деньги. В наше время государство не финансирует ТВ, а заработать можно только на рекламе

Юзеф Ястремский

но обычная реклама, вроде-бы тоже платная!?

Сергій

А она вся платная, просто у сми нет других источников дохода

Сергей Волков

Потому, что за минуту рекламы заказчики платят бешеные деньги)))

Галина Смирнова

Да,это так.

Юзеф Ястремский

и за ,,перебивки" тоже? они-же зря тратят время телезрителей!

Сергей Волков

там ничего зря не делается))))

Галина Смирнова

Об этом они не думают.Т.К. телеэфир-самая большая аудитория.

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь только ради рекламы и используют оное.

Уральская Рябинушка

От реклам они получают выгоду

Виктор Дайвер

За рекламу хорошо платят

Николай Смирнов

Ради рекламы.