Наталья Крикунова

А вы заказыаете товары из телемагазина?Вот смотрю на цветные кастрюльки и ни как не решусь...

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это магазин для слабых умом там обычный мусор продают за 5 цен! Залезет в нет и посмотрите. Нормальные магазины
У нас тоже такой магазин продавал набор цена на российские почти 5 тысячь а был в реальном макете ровно тот же набор чуть больше тысячи

Мистер Грэй

если расцветка весёленькая то бери, мне вот тут рекламу показывают (78 лет порю жену как невменяемый) вот не могу понять они рекламируют розги, солдатский ремень с пряжкой или кожаные канчуки?

Наталья Крикунова

весёленькая)))

Мистер Грэй

ну чё взяла кастрюльки?

Мистер Грэй

а чё так?

Наталья Крикунова

отговаривают))))

Мистер Грэй

ну это сурьёзный выбор, надо качественую брать, я вот как то порвал свою когда мыл

Татьяна Черненкова

Нет , никогда , рекламируют обычно залежавшияся товар , или очень дорогой....реклама это двигатель торговли , я считаю , что посуду лучше купить в магазине.

Наталья Крикунова

там нет таких цветных

Татьяна Черненкова

Есди только через интернет -магазин попробовать , там хотя бы отзывы можно почитать.

Zza-Zza-Lorak.

Не рекомендую, как говорится по трогал ,по щупал ,понял ,взял.А так не понятно что это ,эмаль может быть тонкой на пример ,метал не тот или ещё чего

Наталья Крикунова

да про тонкость стенок подозреваю

Zza-Zza-Lorak.

Покупала ,думала как в СССР что надо ,но нет, не то

Леди Иск

Есть гораздо лучше торговые площадки. Тот же Валдберис, Озон, Шейн и много других.
А Телемагазин - это сбор всякого неликвида

Владимир Золотницкий

Я заказывал, т кстати товары приходили нп плохие, правда они раза в 2 дороже чем на ярмарке

Advisor Mr

Не заказываю) Смотрю крайне редко, раз в пятилетку, и скорее как юмористическую передачу)

Наталья Крикунова

я тоже не смотрю спецциально,а это реклама между фильмами вставляют котоая

Advisor Mr

Настоящие магазины с кастрюльками куда опаснее)))

Александр

Сходите в нормальный магазин, посмотрите, потрогайте возможно что ни будь присмотрите.

Александр

... заказывал "чудо-печь" - доволен, но завалили СМСками, хотя мне больше не надо ничего...

Наталья Крикунова

доставка платная?

Александр

... да и много навязывают- карточку.., бла-бла-бла, так что покупка выходит дороже чем изначально указывалось..!

Наталья Крикунова

понятно,спасибо за ответ!)

Александр

... да не за что! Рад помочь! Удачи Вам !🌹🙋‍♂️

Му
Муля

И не нужно решаться, я один раз решился на точилку ножей, а это получилось как разыгрыш

Вячеслав

Мне приятнее самому съездить и самому посмотреть, пощупать что я собираюсь купить...

Елена

Товары из телемагазина стоят дороже, чем аналогичные в обычном магазине.

Мариша Князева

недавно заказывала - через несколько дней эмаль внутри раскрошилась😳

Наталья Крикунова

Спасибо за отзыв))

Мариша Князева

а еще заказывали термобелье на все размеры😂 ужас просто

Наталья Крикунова

женское?

Мариша Князева

женское - дочке велико а мне мало

Лоуренс Аравийский

Ты посмотри на ГОСТ кастрюльки и поищи в Интернете.. И потом ищи отзывы

Fe
Felix

в озоне все заказываю. оч надежные ребята за два года ни одного косяка

Наталья Крикунова

я про тв

Fe
Felix

там не пробовал

Андрей Крамер

сходи а магазин и там намного лучше и красивее и дешевле найдешь...

Ви
Виктория

ни за что, люблю выбирать живем, потрогать, понюхать, посмотреть

Дарий

Не удивляйся потом, вместо кастрюлек кирзовые сапоги доставят

Бусинка..))) Я Женщина

Заказываю, только самовывоз.. Что-бы проверить на месте товар..

Наталья Крикунова

не знала что и такое есть

Бусинка..))) Я Женщина

Есть.. Если у вас нет возможности забрать самой товар, то есть специально, Пункт приёма.. Там тоже можно сначала проверить, потом оплатить.. Ну только если это не Альэкспресс..

Наталья Крикунова

плнятно0

In
Ingritis

Они для салатов и холодных закусок! В них пригорать будет всё!

Наталья Крикунова

а рекламируют что чуть ли без масла готовить можно

In
Ingritis

Покупал как то по почте, из нержавейки. Металл оказался тонким и всё что варилось подгорало! Лучше сходить в магазин и выбрать самим.

Наталья Крикунова

наверное