ヤン

Ночью еда становится вкуснее?🤤

Ответы
Лили

Ещё как....я тут на днях писала ночью всем "НЕ ЧАВКАЙ"" и угадала..пол спрашки у холодильников терлись))

Ек
Екатерина

По тебе не скажешь что ты любишь покушать))разве только здоровую и сбалансированную пищу))

ヤン

Я много кушаю,толку только мало))не толстею)

ヤン

Ну не знаю,поправится хочу,но не как не могу)Худой очень)

Ек
Екатерина

Может в зал походить?да и не худой ты

ヤン

Нее,я дома занимаюсь,тут все почти есть для этого)))Худой,врачи тоже самое сказали)

ヤン

Кушать, спортом заниматься)

ヤン

🤗👍😌

Sexy Frau

Намного вкуснее, потому что ворованное(даже из собственного холодильника) всегда вкуснее

Кс
Ксения

очень и очень вкуснее. поэтому вдвойне приятнее, если не пойдешь ее поедать и устоишь!!!

Евгений Путилин

А ещё есть легенда, о том что в воскресенье в шесть утра, бетон становится мягче.

Акулина

Ой как семечки, ешь и только в азарт входишь. Все болтше и больше кушаешь😁

~L
~Eva Lansca~

Неееа, противная она такая !! Я ем и давлюсь , и плАчу , и терпеть не могу .

A.l.i.c.e.

Не знаю...если ее с утра не убрать в холодильник, может стать опаснее

Л{
Лисичка {Хд}

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА . Ты телепат)

Л{
Лисичка {Хд}

я убежала чет, после всего есть захотелось )

Ирина Макрушина

Почему-то ночью заглядываешь в холодильник чаще, чем днем.

Наталия

Просто она приобретает не только другой вкус, но и смысл.

Лучик

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
о да!)

Евгений Брунеткин

Котлеты исчезают в полночь.... Боевик или триллер?

Алена Румянцева

Не стоит подсматривать за мной по ночам 😡😋

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, это просто ты ночью становишься голоднее)

Марина Владимировна

Эх...не ем ночью...но,подозреваю,что вкусная...))

Марина Владимировна

попробую как-нибудь..))

Юр
Юрил

Конечно...За день настаивается..Насыщается ...

Лора Исаева

... ЛУНА ПРОКАЗНИЦА ДЕЙСТВУЕТ ... )))🤷‍♀️

Неля ....

Целый день голодать чтобы в 12 ночи поест))

Евгений Самсонов

А если ещё в холодильнике лампочки нет...