Konstantin Kazakov

Машенька! Я просто поражен и сражен! Ведь богата Русь талантами! Вы просто изумительная жемчужина (это мое сугубо личное мнение), но то, что Вы талантлива и с неисчерпаемым чувством юмора и душевного богатства, - это несомненно! Я Вам искренне желаю стать тем, кем Вы сами желаете стать! Вы станете?

Ответы
Са
Сансара

Я буду постарацца!))))))

Вадим

озадачила меня машуня,из керамики иль стали мне протезы ставить,из керамики вроде красивее,а из стали ногти грызть быстрее)

Са
Сансара

Через один!)))))

Вадим

буду красавчиком универсалом и ногти погрызть и сверкнуть мусалом)

Са
Сансара

)))))))))))))))) Не ржи меня! Мне спать пора давно))))))))

Вадим

так прохихихаешь в подушку до утра,муж не поймёт,придётся объясняться)