Юлия Кабанова

Джонни Депп Или Бред Питт ????

Ответы
Игорь Дондис

Это ты решаешь, кому из них ты позволишь преклонить пред тобой колено в молбах быть твоим ненавязчивым подкоблучным мужем (со всеми вытекающим и наследством))))????)))))))))

Елена Галкина

Бред Питт наверное более мужественный а Джони с мордашки милее .Мой первый мужчина и отец старшей дочки похож с деппом ,дочь ,красавица офигенная

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

бред --джони признан не удачным актером голливуда -правда я так и не понял на каком основании лони так сказали

Rockwoman (Из Глубинки)

Янковский)))) А если серьезно и только из этих - мне сложно выбрать. У обоих много ОЧЕНЬ достойных ролей.

Николай Ланцов

За Капитана Джека Воробья!
За Эдварда!
За Шляпника!
За Геллерда!
За Джонни Деппа!

Ба
Баффи

Депп.Питт и внешне,и как актер вообще меня не цепляет

Странник 211

у вас все вопросы - выбор..а если не тот и не другой?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

каждый хорош по своему.. не сравнивала бы

Константин

Шонн Коннери. А так Депп без вариантов.

Эдуард Болдырев

тебе не светит не тот не другой 😉

Михаил Снагощенко

Ищите своего. Единственного.

Оксана

Джонни. Но Бред тоже хорош!)))

Се
Сергей

Оксана, все равно как-то на себя примеряем. Мне вот одно время очень нравилась Орнелла Мути. Точно бы "замутил" с ней. Хотя она сейчас бабушка

Оксана

😄 Тогда Чаннинг Татум. Вот с ним я бы точно замутила...

Се
Сергей

Какие фильмы с Татум? Посоветуй

Оксана

Например "Побочный эффект"

Се
Сергей

Спасибо,поищу,заинтересовало

Александр Стригельский

Бред уже давно перепитт.

Евгений Панов

Арнольд шварц,Стэтхэм

Александр Грызлов

Ни кто, мне они зачем

Солоха

В каком качестве???

Юлия Кабанова

В Качестве Кто Вам Нравиться Или Не Нравиться Вот так Вот !!!! А Что ???

Солоха

никто..равнодушна я к импортным артистам.. у Питта конечно смазливая мордашкаююно у нас и своих хватает)))

Юлия Кабанова

ДА Вот КАК !!!!

Солоха

А разве не так???

Юлия Кабанова

НЕТ Все Так Все Правильно )))

Лёха Лёха

девушка у стены

Андрій Петров

Сандра Баллок

Валерий Иванчик

оба тошнотики

Ллири Хесс

Абракадабра.