Таня Орлова(Глейм)

Чебурашка это какой зверь?

Ответы
Ескалиева Аружан

это Отличный вопрос, я всегда хотела это узнать что же это за зверь то такой , но с возрастом поняла что чебурашка это всё таки и не зверь вовсе, а просто сказочный персоонаж, выдумка ,чьято фонтазия, и не чего более,)

Алексей Хамзин

Чебурашка, сука, хитрый. Как Гену на вокзале в 5 утра встретить, так "Я читать не умею". А как к пионерам примазаться, так "Всё не нужное на слом - соберем металлолом!"))))

Тэ
Тэдди

Мальчик, водочки нам принеси. Мальчик, ты не понял. Водочки нам принеси, мы домой летим!
🙂

Анна

Точно мой сына только его и смотрит ....................много из нашего прошлого деткам и не понять.....

Тэ
Тэдди

— Я полицейский!— Да ладно, я сам милиционер. 😛

Тэ
Тэдди

Я узнал что у меняЕсть огромная семья И тропинка, и лесок,В поле каждый колосок,Речка, небо голубое Это все мое родное Это родина моя,Всех люблю на свете Я

Анна

А мы не боимся ..................................а ты вроде на Вини Пуха ......................... 🙂

Napalkov Eugeny

Полуобезьяна - монстр из мультфильма ужасов про гуляющего по городу крокодила в пальто.

Таня Орлова(Глейм)

Зря вы так многие дети их любят

Napalkov Eugeny

Многие дети вытыкают глаза кошкам просто так

Таня Орлова(Глейм)

Это неодекватные родители их так воспитали.

Napalkov Eugeny

Родители тут не при чем. Есть исследовательские задатки, есть порог боли и фобии к (допустим насекомым). До какой степени это развито - вот вопрос.

Таня Орлова(Глейм)

Да сложно это все ужас

Napalkov Eugeny

Дак вот какой фобией страдал Успенский? Еще есть хороший фильм Морозко

Генрих Марченко

Что бы не платить отчислений правообладателю, продают похожую как игрушку как "медведь"

Ольга Федотова

Наивный и родной. Жаль, права на этого зверя выкупили китайцы!

Таня Орлова(Глейм)

Вот нафига им то чебурашка? Родственную душу что ли нашли

Ольга Федотова

Коммерческий интерес. Его теперь белым делают. Мы его покупаем своим детям. Потом супер товар для туристов. Символом олимпийских игр был , сравнительно недавно на каждом углу продавали и форму спортивную под хохлому. Только в нашем доме их 3 шт. Маленький, с ладошку, белый и советский, родной.

Таня Орлова(Глейм)

Честно невидела белых залезла в интернет увидела не то совсем не то. У меня дома каричневый

Ольга Федотова

Белый с симпатичной мордочкой и весь милаха! И ведь песни из мультика поёт!!!

Таня Орлова(Глейм)

Мой тоже поет. Моему сынишке 1, 5 годика он обожает чебураху

Александр Ерофеев

Чебурашка - это для крокодила, как для нас зеленые человечки.

Ваще Жесть

семейство медвежьих кажется, типа ленивца или еще чего

Таня Орлова(Глейм)

А уши то от кого такие?

Ваще Жесть

я думаю есть такое животное

Mega Volt

Успенского зверь это-главное что наивный и добрый

Гульден Садуова

недозверь навено но мы его в детстве обожали

Таня Орлова(Глейм)

Это точно а сейчас спроси детей кто такой чебурашка 50% ответят незнаю

Таня Орлова(Глейм)

Они сейчас тупого губку смотрят

Дима Ижбулатов

у меня встречный вопрос мальчик или девочка

Дима Ижбулатов

хотя что ?

Таня Орлова(Глейм)

Гена к нему же обращается как к мальчику он не называет его оно

Дима Ижбулатов

это да конечно а как вы помните его он называет чебурашка и не понятно какого он мужского или женского рода

Таня Орлова(Глейм)

Ну пусть будет среднего рода раз он непонятный зверек хахаха

Дима Ижбулатов

существо

Александр Журавлёв

самка укушенного крокодила летучей мышью

Таня Орлова(Глейм)

Да уж вот это смесь

Александр Журавлёв

ушастострашная но симпатишная 😄

Таня Орлова(Глейм)

Точно))))))

Валерий Соболев

Самый страшный, он кракодилов не боится!

Дима Дмитриев

Мультяшный персонаж. Не более того.

Фёдор Слабухин

Который занесен в Красную книгу!

Мажит Конисбаев

Это такой зверь и есть чебурашка

Юрий Васильченко

Пушистый и ушастый медвежонок.

Кирилл Тиманьков

Это не зверь. Это плод фантазии

Виктор Гордеев

это ошибка на швейной фабрики

Таня Орлова(Глейм)

Я так и думала

Виктор Гордеев

ни чего бывает- хотели сделать мышь -получился Чебуратор

Таня Орлова(Глейм)

Да уж. Столько курить нельзя а то придумают еще какую нибудь кракозябру а ты потом голову ломай что за зверь такой получился

Виктор Гордеев

точно

Roman Sky

как я помню он из южных стран )