Dиmа

Льюис Кэрролл кроме всего прочего, наверное имел медицинскую практику или просто практику? )) 🖼

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой, да ладно! Они там чистый опиум покуривали. Это сейчас наши уже придумали синтетику, колеса разные. Химия -химия....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у нас революция.

Dиmа

😄😁 у нас извечный бардак..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Серьёзно.

Dиmа

да уж куда серьёзнее...но будем посмотреть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

На
Надежда

Я думаю он сам принимал какие то таблетки... просто такие рассказы нормальный человек не напишет...

Dиmа

ну а я про что...так то он вроде математик, да девочек любил походу.

На
Надежда

Горе от ума... видать на этой почве крыша то и поехала...

Dиmа

мода была в те времена на морфий, кокс тоже уже был

На
Надежда

Понятно теперь..

Dиmа

не смею ничего утверждать..но результат на лицо))

На
Надежда

)))) Да и утверждать не надо... два рассказа, один хлеще другого...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там что циклодол?Да не.. в то время еще нейролептики не изобретены были..

Вера Попова

это намек что такое дерьмо мог написать обкушанный таблеток

Dиmа

Ну почему дерьмо...там много философии.

Вера Попова

Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.- такая философия просто жуть

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Прежде всего он был математик, ну и имел сильнейшее заикание

Майя Петрова

Он был профессором математики! Преподавал в университете!

Владимир Коваль

Пока калёсами не закинешся, такого не намудришь

Rima Kravcenko

таблетки тоже создают =чудеса= возможно

Вера Гудкова

Это что на самом деле такая обложка?

Dиmа

Ну что вы?))) народ развлекается🤪

Капа Магна

Я думала, что он математик

Dиmа

ну да...ещё философ.

Th
Theodore

Он был педофил и наркоман

Dиmа

Джентльмен..короче. всё равно уважуха ему в ухо.

Годана

А Вы вообще читали Алису?

Dиmа

кусками..потом куда то забросил..а что?

Годана

Если бы Вы не кусками читали, то всё бы поняли. Там заложена философия.

Dиmа

это я понял..

Случайное Сов_Падение

Или просто имел

Бес Пристрастный

Вообще-то он был выдающимся математиком и имел хобби – фото, один из лучших фотографов в мире среди современников. А сказки, это так, он для дочки между делом сочинял. PS обложку точно не он оформлял.

Dиmа

вроде сказки племяннице

Апрель

Математик он

La Testa

Возможно

Любовь Вотинцева

🤣😅😅👍

Ирина Дубачева

👍😁

Эльмира Фассахова

😀