Ан
Анастасия

Какие эмоции вызывает у вас умный человек?

–1
Ответы
Владимир Дружин

Восторг. При условии ,что ум настроен на добро.0

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я люблю себя.. любовь это ведь имоцийя?😂

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Положительные, какие ещё должен?

Ан
Анастасия

У кого-то страх бывает. Одна девчонка с работы очень боится умных.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах, глупость какая. Умные люди привлекают, именно умные, а не те, кто считает себя умным, или хитрые там или коварные

Ан
Анастасия

Ей нечего им сказать и она боится. А по работе такие люди иногда попадаются. Она даже меня на помощь звала, не могла объяснить им что-то. Я то себя умной не считаю, но чтобы бояться - это совсем бред.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Стеснительная, давят её интеллектом

Ан
Анастасия

Нет, она главный сплетник на работе, но в этих ситуациях теряется. Кстати, близнецы по гороскопу.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Близнецы двойственны, у меня с ними нет точек соприкосновения, мужчины этого знака неадекватны, что в онлайне, что в офлайне. Мне вообще воздушная стихия не нравится, так таковая

Женя Эсперант

🖼

Алексей Ухта

Умный приятные заумный бесит

Sergio

Зависть. Я тоже хочу как он.)))

Ан
Анастасия

Не думаю, что вам надо завидовать. Это не совет. Это в том смысле, что и вы не так просты.

Sergio

У разных умных людей и ум проявляется по разному. Одну и ту же мысль один донесет до окружающих легко и понятно, другой же - длинно и занудно. Вот если я второй, например, то мне есть чем позавидовать первому.

Ан
Анастасия

Да, бывают очень долго и нудно объясняющие, что после только хуже становится, хотя со своей стороны он более, чем подробно всё разъяснил.

Sergio

Именно. Поэтому, в данном случае, например, я могу позавидовать не его уму, а его ораторскому мастерству

Улугбек

Восхищение и зависть!!!

Ни каких не вызывает !!

Ан
Анастасия

Странно

Что не так, или я по вашему должен удивиться и кричать от восторга ?)))Это что большая редкость в ваших краях?))

Ан
Анастасия

Умные люди это редкость. Если всех через одного умными считать - что же тогда мы в таком говне живём...

ААА вы о своём, о женском. политиков заклеймит хотите. так не тут надо это делать, в думу идите и поднимайте страну из говна ! Блин машинами всё везде заставлено, от выхлопных газов дышать невозможно, и всё людям мало, всё плохо , нет передела совершенству)))🤣

Ан
Анастасия

Не о политике. И не хочу всё это обсуждать. Просто реально умных людей мало, поэтому они обычно вызывают какие-то эмоции.

Я вам говорю их полным полно , это те что явные. а ведь есть и тайные , о которых ни кто даже не догадывается !Только по их следу можно понять, на сколько они гениальны!

Виктор Правдин

Положительные эмоции.

Коник Буяный

Умный,умный,а дурак

Григорий Шапиро

Положительные...

Артур. Владикавказ.

Я собой доволен!

Владимир

положительные

Олька

Положительные

Михаил Мещанинов

Спокойствие...

Lika Vergen

самые лучшие

Ирина

восхищения

Валентина Мезрина

восхищение

Владимир Ревазов

Спокойные.

Иг
Игорёк

Я - рядом ! )